Jornada 8 Sáb, 06 Nov 16:30

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Pradejón
CD Pradejón CD Pradejón 0 2 SE AEM SE AEM
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
SE AEM

Árbitro: Erik Moro Torres       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

C.D. Pradejon

Jugador Minuto

Aem, S.E.

Jugador Minuto
18 Müller , Caroline 89'
20 Taberner Tomas, Alexandra 55'

Designaciones

Nombre Tipo
Moro Torres, Erik Arbitro Principal
Zorzano Ruiz, Pablo Arbitro Asistente 1
Glodean , Daniel Marius Arbitro Asistente 2

Titulares

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
1 Larraiotz Senosiain, Jaione P
3 Izal García, Merche
4 Ezcurdia Irujo, Irati 88'
6 Alen Fernandez, Lidia 88'
7 Yanguas Saenz, Irene
8 Perez Vallejo, Laura C 61'
9 Sobron Olarte, Carmen
11 Parada Gil, Adriana
15 Talom Osama, Lesley
19 Ruiz Garcia, Silvia 61'
22 Nuñez Goñi, Alaitz 56'

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
1 Gimenez Soto, Mireya P
4 Dopico Diaz, Nadia
6 Perez Iglesias, Barbara
9 Miro Balleste, Julia 66'
10 Nuñez Capon, Vanesa C
11 Fernandez Castillo, Natalia 80'
16 Quintana Gimenez, Dulce Maria
17 Astudillo Sequera, Maikerlin Faviana 89'
19 Gómez Oliver, Andrea
20 Taberner Tomas, Alexandra 66'
22 Scholz , Lisa Marie

Suplentes

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
2 Telleria Ochoa, Nerea
10 Herce Ibañez, Maria 56'
13 Asensio Caspe, Sheila P
16 Pagola Ordoñez, Ana 61'
17 Sanz Oronoz, Angela 88'
18 Galan Gonzalez, Andrea 61'
20 Salinas Muruzabal, Nerea 88'

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
3 Beltran Tena, Cristina
7 Aixalà Sala, Iris 66'
8 Garcia Martinez, Marta 89'
13 Marti Enseñat, Laura P
14 Blanco Llacuno, Alexia Melanie 66'
18 Müller , Caroline 80'

Cuerpo técnico

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Nombre
Losa Ezquerro, Israel (Entrenador)
Heras Cordon, Julio (Delegado)
Garcia Fernandez, Luciano (Delegado)

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Nombre
Cobacho Company, Oscar (Entrenador)
Ruiz Gregori, Carles (Encargado Material)
Pérez Revilla, Pablo (ATS o Fisioterapeuta)
Baró Forcat, Javier (Delegado de Equipo)

Susutituciones

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador
8 Perez Vallejo, Laura 16 Pagola Ordoñez, Ana 61'
6 Alen Fernandez, Lidia 17 Sanz Oronoz, Angela 88'
22 Nuñez Goñi, Alaitz 10 Herce Ibañez, Maria 56'
19 Ruiz Garcia, Silvia 18 Galan Gonzalez, Andrea 61'
4 Ezcurdia Irujo, Irati 20 Salinas Muruzabal, Nerea 88'

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador
11 Fernandez Castillo, Natalia 18 Müller , Caroline 80'
20 Taberner Tomas, Alexandra 14 Blanco Llacuno, Alexia Melanie 66'
17 Astudillo Sequera, Maikerlin Faviana 8 Garcia Martinez, Marta 89'
9 Miro Balleste, Julia 7 Aixalà Sala, Iris 66'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
Aem, S.E. Astudillo Sequera, Maikerlin Faviana 17 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 83 Segundo tiempo
C.D. Pradejon Sobron Olarte, Carmen 9 Tarjeta Amarilla Protestar de forma ostensible y levantando los brazos una de mis decisiones. 81 Segundo tiempo
Aem, S.E. Fernandez Castillo, Natalia 11 Tarjeta Amarilla Sujetar a un adversario impidiendo su avance. 66 Segundo tiempo
C.D. Pradejon Perez Vallejo, Laura 8 Tarjeta Amarilla Sujetar a un adversario impidiendo su avance cortando así un ataque prometedor. 59 Segundo tiempo