Jornada 27 Dom, 08 May 12:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
SE AEM
SE AEM SE AEM 3 0 CE Seagull CE Seagull
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CE Seagull

      C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

Aem, S.E.

Jugador Minuto
10 Nuñez Capon, Vanesa 52'
6 Perez Iglesias, Barbara 11'
11 Fernandez Castillo, Natalia 90'

C.E. Seagull

Jugador Minuto

Designaciones

Nombre Tipo
Dominguez Palacios, Ana Arbitro Principal
Carmona Palou, Clivia Arbitro Asistente 1
Recasens Cabayol, Carla Arbitro Asistente 2

Titulares

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
1 Gimenez Soto, Mireya P
3 Beltran Tena, Cristina
4 Dopico Diaz, Nadia
6 Perez Iglesias, Barbara
7 Aixalà Sala, Iris
10 Nuñez Capon, Vanesa C
15 Riso Ayala, Tania Raquel 72'
16 Quintana Gimenez, Dulce Maria 72'
20 Taberner Tomas, Alexandra 57'
22 Scholz , Lisa Marie 89'
28 Rodrigo Cortes, Abril 57'

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador Acción
1 Sanchez Ocaña, Alba P
3 Royo Valcarcel, Xenia
7 Daga Merino, Claudia Maria 74'
8 Gordo Guillen, Alba C
9 Valeriano Martinez, Nerea
12 Alcaide Martin, Andrea 61'
15 Torregrosa Garcia, Julia
17 Martinez Monteagudo, Andrea 84'
18 Chavero Roldan, Cristina
21 Manau Gimenez, Adriana
26 Galceran Heras, Laura

Suplentes

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
5 Rodriguez Aguila, Janira 89'
8 Kytayeva , Tetyana 72'
9 Miro Balleste, Julia 72'
11 Fernandez Castillo, Natalia 57'
13 Marti Enseñat, Laura P
14 Blanco Llacuno, Alexia Melanie 57'
19 Gómez Oliver, Andrea

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador Acción
2 Ariza Bartoló, Laura 61'
20 Marquez Marcos, Rosario
23 Autero Gonzalez, Carla 74'
24 Garcia Quijada Sanchez, Laura
25 Cutillas Hoyo, Laia P
27 Luis Cabello, Marta 84'
28 Moreno Rincon, Paula

Cuerpo técnico

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Nombre
Cobacho Company, Oscar (Entrenador)
Ruiz Gregori, Carles (Encargado Material)
Pérez Revilla, Pablo (ATS o Fisioterapeuta)
Baró Forcat, Javier (Delegado de Equipo)

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Nombre
Domenech Farre, Aina (Delegado)
Jaspe Ruiz, Salvador (Entrenador)
Llopis Alvarez, Jaume Jordi (Entrenador Segundo)

Susutituciones

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador
20 Taberner Tomas, Alexandra 11 Fernandez Castillo, Natalia 57'
28 Rodrigo Cortes, Abril 14 Blanco Llacuno, Alexia Melanie 57'
16 Quintana Gimenez, Dulce Maria 8 Kytayeva , Tetyana 72'
22 Scholz , Lisa Marie 5 Rodriguez Aguila, Janira 89'
15 Riso Ayala, Tania Raquel 9 Miro Balleste, Julia 72'

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador
17 Martinez Monteagudo, Andrea 27 Luis Cabello, Marta 84'
7 Daga Merino, Claudia Maria 23 Autero Gonzalez, Carla 74'
12 Alcaide Martin, Andrea 2 Ariza Bartoló, Laura 61'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
C.E. Seagull Gordo Guillen, Alba 8 Tarjeta Amarilla Protestar una de mis decisiones. 59 Segundo tiempo
C.E. Seagull Martinez Monteagudo, Andrea 17 Tarjeta Amarilla Derribar a un contrario cuando éste estaba en posesión del balón 76 Segundo tiempo
Aem, S.E. Beltran Tena, Cristina 3 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 65 Segundo tiempo