Jornada 23 Sáb, 02 Abr 17:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Pradejón
CD Pradejón CD Pradejón 3 0 CE Seagull CE Seagull
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CE Seagull

Árbitro: David Moreno Pardo       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

C.D. Pradejon

Jugador Minuto
7 Yanguas Saenz, Irene 72'
9 Sobron Olarte, Carmen 89'
7 Yanguas Saenz, Irene 37'

C.E. Seagull

Jugador Minuto

Designaciones

Nombre Tipo
Moreno Pardo, David Arbitro Principal

Titulares

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
3 Izal García, Merche
4 Ezcurdia Irujo, Irati
6 Alen Fernandez, Lidia
7 Yanguas Saenz, Irene 89'
8 Perez Vallejo, Laura C
9 Sobron Olarte, Carmen
11 Parada Gil, Adriana 87'
13 Asensio Caspe, Sheila P
15 Talom Osama, Lesley
19 Ruiz Garcia, Silvia 78'
22 Nuñez Goñi, Alaitz 78'

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador Acción
1 Sanchez Ocaña, Alba P
3 Royo Valcarcel, Xenia
8 Gordo Guillen, Alba C
9 Valeriano Martinez, Nerea
12 Alcaide Martin, Andrea
16 Garcia Bartomeu, Blanca
17 Martinez Monteagudo, Andrea
18 Chavero Roldan, Cristina
21 Manau Gimenez, Adriana 89'
24 Garcia Quijada Sanchez, Mar 57'
26 Galceran Heras, Laura 85'

Suplentes

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
1 Larraiotz Senosiain, Jaione
2 Telleria Ochoa, Nerea 89'
10 Herce Ibañez, Maria 78'
16 Pagola Ordoñez, Ana 78'
18 Galan Gonzalez, Andrea
20 Salinas Muruzabal, Nerea 87'
23 Vitoria Armendariz, Irache

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador Acción
6 Vega Saladie, Joanna Valeria
15 Torregrosa Garcia, Julia
20 Marquez Marcos, Rosario 85'
23 Autero Gonzalez, Carla 57'
25 Herrero Castaño, Marina
27 Olivares Rodriguez, Paula 89'

Cuerpo técnico

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Nombre
Losa Ezquerro, Israel (Entrenador)
Heras Cordon, Julio (Delegado)
Vea Ocon, Ruben (Delegado)

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Nombre
Jaspe Ruiz, Salvador (Entrenador)
Llopis Alvarez, Jaume Jordi (Delegado)

Susutituciones

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador
7 Yanguas Saenz, Irene 2 Telleria Ochoa, Nerea 89'
11 Parada Gil, Adriana 20 Salinas Muruzabal, Nerea 87'
19 Ruiz Garcia, Silvia 10 Herce Ibañez, Maria 78'
22 Nuñez Goñi, Alaitz 16 Pagola Ordoñez, Ana 78'

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador
26 Galceran Heras, Laura 20 Marquez Marcos, Rosario 85'
24 Garcia Quijada Sanchez, Mar 23 Autero Gonzalez, Carla 57'
21 Manau Gimenez, Adriana 27 Olivares Rodriguez, Paula 89'