Jornada 22 Dom, 27 Mar 18:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
SE AEM
SE AEM SE AEM 4 1 CD Pradejón CD Pradejón
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Pradejón

Árbitro: Andrea Tena Colomé       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

Aem, S.E.

Jugador Minuto
19 Gómez Oliver, Andrea 57'
20 Taberner Tomas, Alexandra 1'
10 Nuñez Capon, Vanesa 86'
9 Miro Balleste, Julia 14'

C.D. Pradejon

Jugador Minuto
11 Parada Gil, Adriana 67'

Designaciones

Nombre Tipo
Tena Colomé, Andrea Árbitro
Albalat Queralt, Neus Árbitro Asistente
Mssiad El Oudrani, Dina Árbitro Asistente

Titulares

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
1 Gimenez Soto, Mireya P
6 Perez Iglesias, Barbara
7 Aixalà Sala, Iris
9 Miro Balleste, Julia C 59'
14 Blanco Llacuno, Alexia Melanie
15 Riso Ayala, Tania Raquel
16 Quintana Gimenez, Dulce Maria 76'
17 Astudillo Sequera, Maikerlin Faviana 86'
19 Gómez Oliver, Andrea 59'
20 Taberner Tomas, Alexandra 76'
22 Scholz , Lisa Marie

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
1 Larraiotz Senosiain, Jaione P
2 Telleria Ochoa, Nerea
3 Izal García, Merche
4 Ezcurdia Irujo, Irati
7 Yanguas Saenz, Irene 86'
9 Sobron Olarte, Carmen C 65'
10 Herce Ibañez, Maria
15 Talom Osama, Lesley 36'
16 Pagola Ordoñez, Ana 36'
18 Galan Gonzalez, Andrea 36'
19 Ruiz Garcia, Silvia

Suplentes

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
3 Beltran Tena, Cristina 76'
4 Dopico Diaz, Nadia 86'
5 Rodriguez Aguila, Janira
10 Nuñez Capon, Vanesa 59'
11 Fernandez Castillo, Natalia 59'
13 Marti Enseñat, Laura P
28 Rodrigo Cortes, Abril 76'

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
8 Perez Vallejo, Laura 36'
11 Parada Gil, Adriana 36'
13 Asensio Caspe, Sheila P
20 Salinas Muruzabal, Nerea 65'
22 Nuñez Goñi, Alaitz 36'
23 Vitoria Armendariz, Irache 86'

Cuerpo técnico

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Nombre
Cobacho Company, Oscar (Entrenador)
Ruiz Gregori, Carles (Encargado Material)
Pérez Revilla, Pablo (ATS o Fisioterapeuta)
Baró Forcat, Javier (Delegado de Equipo)

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Nombre
Losa Ezquerro, Israel (Entrenador)
Heras Cordon, Julio (Delegado)

Susutituciones

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador
16 Quintana Gimenez, Dulce Maria 3 Beltran Tena, Cristina 76'
20 Taberner Tomas, Alexandra 28 Rodrigo Cortes, Abril 76'
19 Gómez Oliver, Andrea 10 Nuñez Capon, Vanesa 59'
9 Miro Balleste, Julia 11 Fernandez Castillo, Natalia 59'
17 Astudillo Sequera, Maikerlin Faviana 4 Dopico Diaz, Nadia 86'

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador
16 Pagola Ordoñez, Ana 8 Perez Vallejo, Laura 36'
18 Galan Gonzalez, Andrea 11 Parada Gil, Adriana 36'
9 Sobron Olarte, Carmen 20 Salinas Muruzabal, Nerea 65'
7 Yanguas Saenz, Irene 23 Vitoria Armendariz, Irache 86'
15 Talom Osama, Lesley 22 Nuñez Goñi, Alaitz 36'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
C.D. Pradejon Talom Osama, Lesley 15 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón cortando ataque prometedor. 11 Primer tiempo