Jornada 7 Dom, 31 Oct 12:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CE Seagull
CE Seagull CE Seagull 0 1 CD Pradejón CD Pradejón
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Pradejón

      C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

C.E. Seagull

Jugador Minuto

C.D. Pradejon

Jugador Minuto
22 Nuñez Goñi, Alaitz 20'

Designaciones

Nombre Tipo
Coca Escobedo, Andrea Arbitro Principal
Vazquez Sanchez, Julia Arbitro Asistente 1
Hritiuc Adriana, Paula Arbitro Asistente 2

Titulares

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador Acción
3 Royo Valcarcel, Xenia
6 Vega Saladie, Joanna Valeria
7 Daga Merino, Claudia Maria
8 Gordo Guillen, Alba C
9 Valeriano Martinez, Nerea
12 Alcaide Martin, Andrea 63'
13 Martinez Fernandez, Itziar P
14 Cotado Roca, Carla 85'
16 Garcia Bartomeu, Blanca 59'
17 Martinez Monteagudo, Andrea 59'
21 Manau Gimenez, Adriana

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
3 Izal García, Merche
4 Ezcurdia Irujo, Irati
6 Alen Fernandez, Lidia
7 Yanguas Saenz, Irene 46'
8 Perez Vallejo, Laura C
9 Sobron Olarte, Carmen 89'
11 Parada Gil, Adriana 83'
13 Asensio Caspe, Sheila P
15 Talom Osama, Lesley
19 Ruiz Garcia, Silvia
22 Nuñez Goñi, Alaitz 71'

Suplentes

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador Acción
1 Sanchez Ocaña, Alba P
2 Ariza Bartoló, Laura
5 Garcia Peña, Maitane 63'
11 Pomares Lopez, Alba 59'
15 Torregrosa Garcia, Julia 59'
20 Marquez Marcos, Rosario
24 Garcia Quijada Sanchez, Mar 85'

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador Acción
1 Larraiotz Senosiain, Jaione P
10 Herce Ibañez, Maria 46'
16 Pagola Ordoñez, Ana 83'
17 Sanz Oronoz, Angela 89'
18 Galan Gonzalez, Andrea 71'

Cuerpo técnico

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Nombre
Martínez Molina, Daniel (Delegado)
Garcia Villar, Juliana Beatriu (Entrenador)
Sole Baños, Pere (Delegado)
Garcia Garcia, Aida (Entrenador Segundo)

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Nombre
Jimenez Espinosa, Roberto (Entrenador Segundo)
Losa Ezquerro, Israel (Entrenador)
Heras Cordon, Julio (Delegado)

Susutituciones

C.E. Seagull

C.E. Seagull
Jugador
14 Cotado Roca, Carla 24 Garcia Quijada Sanchez, Mar 85'
16 Garcia Bartomeu, Blanca 11 Pomares Lopez, Alba 59'
17 Martinez Monteagudo, Andrea 15 Torregrosa Garcia, Julia 59'
12 Alcaide Martin, Andrea 5 Garcia Peña, Maitane 63'

C.D. Pradejon

C.D. Pradejon
Jugador
7 Yanguas Saenz, Irene 10 Herce Ibañez, Maria 46'
11 Parada Gil, Adriana 16 Pagola Ordoñez, Ana 83'
22 Nuñez Goñi, Alaitz 18 Galan Gonzalez, Andrea 71'
9 Sobron Olarte, Carmen 17 Sanz Oronoz, Angela 89'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
C.D. Pradejon Nuñez Goñi, Alaitz 22 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 68 Segundo tiempo
C.D. Pradejon Ezcurdia Irujo, Irati 4 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 58 Segundo tiempo
C.E. Seagull Martinez Monteagudo, Andrea 17 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 31 Primer tiempo