Real Federación Española de Fútbol Reto Iberdrola Temporada 2021/2022

Jornada anterior

Actual

Próxima jornada

Jornada 2601 May 2022
Jornada actual
Operadora Día, hora y estado  Equipo local  Escudo  Jornada 2601 May 2022 Escudo Equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Abr12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca Deportivo Abanca 1 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol RCD Espanyol
Sáb, 30 Abr16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol CD Parquesol 2 - 0 SE AEM SE AEM SE AEM
Sáb, 30 Abr19:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 0 - 2 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 01 May11:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 1 CD Pradejón CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 2 Athletic Club "B" Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull CE Seagull 2 - 4 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño Dux Logroño 4 - 3 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep17:45 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 1 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 3 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 05 Sep13:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 5 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 0 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 0 - 1 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 05 Sep18:00 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 3 Dux Logroño Dux Logroño

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep16:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 0 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 12 Sep18:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 3 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 2 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 1 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 3 - 2 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 26 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 25 Sep17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 2 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 25 Sep17:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 1 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 2 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 2 - 1 CE Seagull CE Seagull
Dom, 26 Sep19:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 26 Sep17:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 1 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct16:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 3 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 2 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 03 Oct11:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 0 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 03 Oct16:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 2 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 1 CE Seagull CE Seagull
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 10 Oct11:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 1 - 1 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 10 Oct17:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 1 - 3 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 3 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 3 - 2 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct20:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 1 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Sáb, 16 Oct18:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 0 - 2 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Sáb, 16 Oct16:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Sáb, 16 Oct17:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 4 - 2 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 1 - 0 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 17 Oct12:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 0 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 17 Oct12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 17 Oct13:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 0 SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 1 - 0 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 30 Oct17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 0 - 1 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 31 Oct16:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 4 - 1 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 31 Oct11:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 3 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 1 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 31 Oct13:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 0 Deportivo Abanca Deportivo Abanca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov16:30 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 1 - 4 CD Parquesol CD Parquesol
Sáb, 06 Nov15:45 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 1 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 06 Nov17:30 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 0 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 06 Nov18:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Sáb, 06 Nov16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 2 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 1 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 4 - 3 CE Seagull CE Seagull

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov17:30 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 3 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 1 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 3 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 1 - 0 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 14 Nov12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 2 - 3 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 1 - 2 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 14 Nov13:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 1 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov16:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 20 Nov16:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 4 - 0 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Sáb, 20 Nov19:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 20 Nov16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 0 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 21 Nov12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 21 Nov13:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 21 Nov12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 4 - 1 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 21 Nov17:30 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 2 - 4 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 05 Dic 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Dic13:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 0 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Sáb, 04 Dic13:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 1 - 2 SE AEM SE AEM
Sáb, 04 Dic17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Sáb, 04 Dic15:45 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 2 - 2 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 3 - 1 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 2 - 1 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 05 Dic12:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 0 - 4 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 3 - 0 CD Parquesol CD Parquesol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 12 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Dic16:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 3 - 0 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 11 Dic16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 3 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 11 Dic20:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 1 - 1 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 11 Dic17:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 3 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 12 Dic13:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 3 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 3 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 3 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 12 Dic16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 3 - 0 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 09 Ene 2022

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Ene17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 1 - 1 CD Parquesol CD Parquesol
Sáb, 08 Ene15:45 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 0 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Sáb, 08 Ene12:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 2 - 0 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 09 Ene12:15 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 09 Ene12:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 3 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 1 - 0 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 09 Ene16:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 2 - 1 CE Seagull CE Seagull

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 13 Feb 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 15 Ene16:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 0 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 15 Ene16:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 0 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Sáb, 15 Ene16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 1 - 1 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Sáb, 15 Ene16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 3 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 0 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 13 Feb12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 1 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 23 Ene 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 22 Ene16:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 1 - 2 SE AEM SE AEM
Sáb, 22 Ene12:00 Finalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 2 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Sáb, 22 Ene17:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 3 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 23 Ene12:15 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 1 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 23 Ene16:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 1 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 23 Ene11:45 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 2 CE Seagull CE Seagull
Dom, 23 Ene12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 2 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 23 Ene16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 3 - 3 Athletic Club "B" Athletic Club "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 20 Feb 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 Ene16:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Sáb, 29 Ene16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 2 - 3 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 30 Ene11:30 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 4 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 1 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 30 Ene18:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 3 - 2 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 30 Ene13:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 3 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 13 Feb12:30 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 1 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 20 Feb12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 16 Mar 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Feb12:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 2 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 06 Feb12:15 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 1 - 3 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 0 - 1 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 06 Feb16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 1 - 3 CD Parquesol CD Parquesol
Mié, 16 Mar17:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 3 - 2 SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 27 Feb 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 4 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 3 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 2 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 0 - 0 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 1 - 2 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 27 Feb13:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 1 RCD Espanyol RCD Espanyol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 06 Mar 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Mar16:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 05 Mar16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 1 - 0 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Sáb, 05 Mar17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Sáb, 05 Mar16:00 Finalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 1 - 1 CE Seagull CE Seagull
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 0 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 06 Mar16:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 06 Mar11:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 0 - 0 SE AEM SE AEM
Dom, 06 Mar16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 3 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 13 Mar 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Mar16:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 2 - 1 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 13 Mar11:45 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 3 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 13 Mar13:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 1 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 13 Mar13:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 2 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 1 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 3 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 4 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 13 Mar13:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 1 CD Pradejón CD Pradejón

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 20 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Mar12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 0 - 2 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 19 Mar16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 4 - 1 CE Seagull CE Seagull
Dom, 20 Mar16:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 20 Mar12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 20 Mar16:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 1 - 1 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 20 Mar11:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 4 - 0 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 20 Mar12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 20 Mar18:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 0 - 1 SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 27 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 27 Mar18:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 4 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 0 - 3 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 27 Mar13:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 27 Mar12:15 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 2 - 3 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 1 - 4 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 27 Mar11:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 0 - 3 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 27 Mar12:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 1 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 02 Abr 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Abr18:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 0 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Sáb, 02 Abr18:30 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 0 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 02 Abr16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 5 - 2 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Sáb, 02 Abr18:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 4 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Sáb, 02 Abr17:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 0 - 3 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Sáb, 02 Abr18:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 1 - 3 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 02 Abr18:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 2 - 1 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Sáb, 02 Abr17:00 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 3 - 0 CE Seagull CE Seagull

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 17 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Abr17:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Sáb, 16 Abr17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 1 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 16 Abr12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 3 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Sáb, 16 Abr18:30 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 1 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 17 Abr13:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 2 - 1 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 17 Abr12:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 1 - 1 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 17 Abr12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 17 Abr14:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 2 - 1 SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 24 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Abr16:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 1 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Sáb, 23 Abr16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 1 - 0 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Sáb, 23 Abr18:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 1 - 0 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 23 Abr16:30 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 0 - 0 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 23 Abr17:00 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 3 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 24 Abr12:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 3 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 0 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 01 May 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Abr12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 1 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol
Sáb, 30 Abr16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 2 - 0 SE AEM SE AEM
Sáb, 30 Abr19:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 0 - 2 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 01 May11:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 0 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 2 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 2 - 4 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 4 - 3 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 27 08 May 2022

Jornada 27
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 07 May17:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 1 - 1 CD Parquesol CD Parquesol
Sáb, 07 May18:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 1 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 07 May18:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 3 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Sáb, 07 May18:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 08 May12:15 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 1 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 08 May16:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 0 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 08 May12:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 3 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 08 May17:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 28 15 May 2022

Jornada 28
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 May16:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 4 - 2 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Sáb, 14 May19:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 0 - 0 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 14 May17:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 1 - 0 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 0 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 2 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 2 - 3 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 1 - 0 SE AEM SE AEM
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 29 22 May 2022

Jornada 29
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 3 - 0 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 4 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 5 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 2 - 3 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 0 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 2 - 4 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 3 - 2 CE Seagull CE Seagull
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 1 CD Parquesol CD Parquesol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 30 29 May 2022

Jornada 30
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 3 - 3 SE AEM SE AEM
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 1 - 2 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 3 - 0 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 1 - 5 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 2 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Sáb, 28 May17:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 3 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 29 May18:30 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 3 - 0 RCD Espanyol RCD Espanyol