Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep17:45 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 1 - 0 CE Seagull CE Seagull
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 3 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 05 Sep13:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 5 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 0 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 0 - 1 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 05 Sep18:00 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 0 - 3 Dux Logroño Dux Logroño

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep16:30 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 0 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 0 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 12 Sep18:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 3 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 2 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 1 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 3 - 2 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 26 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 25 Sep17:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 2 - 2 Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 25 Sep17:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 1 - 0 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 1 - 2 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 2 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 2 - 1 CE Seagull CE Seagull
Dom, 26 Sep19:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 2 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 26 Sep17:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 1 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct16:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 3 - 1 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 2 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 2 SE AEM SE AEM
Dom, 03 Oct11:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 2 - 0 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 1 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 03 Oct16:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 1 - 2 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 2 - 2 Deportivo Abanca Deportivo Abanca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Athletic Club "B" Athletic Club "B" 2 - 1 FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Parquesol CD Parquesol 0 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 1 - 1 CE Seagull CE Seagull
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 10 Oct11:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. 1 - 1 RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 10 Oct17:00 ActaFinalizado SE AEM SE AEM 1 - 3 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 3 - 0 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Dux Logroño Dux Logroño 3 - 2 Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct16:00 ActaFinalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Sáb, 16 Oct17:30 ActaFinalizado CD Pradejón CD Pradejón 4 - 2 Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Sáb, 16 Oct18:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino 0 - 2 Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Sáb, 16 Oct20:00 ActaFinalizado CE Seagull CE Seagull 1 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino 1 - 0 Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 17 Oct12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 0 - 1 CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 17 Oct12:30 ActaFinalizado FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" 0 - 1 Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 17 Oct13:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca Deportivo Abanca 2 - 0 SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 31 Oct00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - Deportivo Abanca Deportivo Abanca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - CE Seagull CE Seagull
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 07 Nov00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - SE AEM SE AEM
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 14 Nov00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - CE Seagull CE Seagull
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 21 Nov00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 05 Dic 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - SE AEM SE AEM
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 05 Dic00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - CD Pradejón CD Pradejón

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 12 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - CE Seagull CE Seagull
Dom, 12 Dic00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 09 Ene 2022

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - SE AEM SE AEM
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - CE Seagull CE Seagull

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 16 Ene 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - Deportivo Abanca Deportivo Abanca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 23 Ene 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - SE AEM SE AEM
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - CE Seagull CE Seagull
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - Athletic Club "B" Athletic Club "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 30 Ene 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 06 Feb 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - SE AEM SE AEM
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CE Seagull CE Seagull
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - CD Parquesol CD Parquesol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 27 Feb 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 27 Feb00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - RCD Espanyol RCD Espanyol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 06 Mar 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - SE AEM SE AEM
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - CE Seagull CE Seagull
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 13 Mar 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - CD Pradejón CD Pradejón

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 20 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - CE Seagull CE Seagull
Dom, 20 Mar00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 27 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 02 Abr 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - Dux Logroño Dux Logroño
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Sáb, 02 Abr00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - CE Seagull CE Seagull

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 17 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 17 Abr00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - SE AEM SE AEM

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 24 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - CE Seagull CE Seagull
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 01 May 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - SE AEM SE AEM
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 01 May00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 27 08 May 2022

Jornada 27
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - CD Parquesol CD Parquesol
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - CE Seagull CE Seagull
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 08 May00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 28 15 May 2022

Jornada 28
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - SE AEM SE AEM
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 15 May00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 29 22 May 2022

Jornada 29
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar Athletic Club "B" Athletic Club "B" - CD Pradejón CD Pradejón
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B" - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar FC Barcelona "B" FC Barcelona "B" - CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F. - Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar SE AEM SE AEM - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar RCD Espanyol RCD Espanyol - CE Seagull CE Seagull
Dom, 22 May00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - CD Parquesol CD Parquesol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 30 29 May 2022

Jornada 30
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino - SE AEM SE AEM
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar CD Parquesol CD Parquesol - Oviedo Moderno C.F. Oviedo Moderno C.F.
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas - Athletic Club "B" Athletic Club "B"
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar CE Seagull CE Seagull - Dux Logroño Dux Logroño
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino - FC Barcelona "B" FC Barcelona "B"
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - Club Atlético de Madrid "B" Club Atlético de Madrid "B"
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - RCD Espanyol RCD Espanyol
Dom, 29 May00:00 Sin comenzar CD Pradejón CD Pradejón - Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón