Noticias de la Reto Iberdrola

RETO IBERDROLA | RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Norte mientras que el Alhama CF encabeza el Sur en Reto Iberdrola

RETO IBERDROLA | RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Norte mientras que el Alhama CF encabeza el Sur en Reto Iberdrola

16 Enero 2022

Más información sobre RETO IBERDROLA | RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Norte mientras que el Alhama CF encabeza el Sur en Reto Iberdrola

RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Norte mientras que el Alhama CF encabeza el Sur en Reto Iberdrola

RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Norte mientras que el Alhama CF encabeza el Sur en Reto Iberdrola

16 Enero 2022

Más información RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Norte mientras que el Alhama CF encabeza el Sur en Reto Iberdrola

RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Sur mientras que el Alhama CF encabeza el Norte en Reto Iberdrola

RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Sur mientras que el Alhama CF encabeza el Norte en Reto Iberdrola

16 Enero 2022

Más información RESULTADOS I El Deportivo Abanca vuelve a liderar el grupo Sur mientras que el Alhama CF encabeza el Norte en Reto Iberdrola

PREVIA I La jornada 14 de Reto Iberdrola se reduce a 13 duelos este fin de semana

PREVIA I La jornada 14 de Reto Iberdrola se reduce a 13 duelos este fin de semana

15 Enero 2022

Más información PREVIA I La jornada 14 de Reto Iberdrola se reduce a 13 duelos este fin de semana

HORARIOS | Estos son los partidos de la 14ª jornada en Reto Iberdrola

HORARIOS | Estos son los partidos de la 14ª jornada en Reto Iberdrola

10 Enero 2022

Más información HORARIOS | Estos son los partidos de la 14ª jornada en Reto Iberdrola

Reto Iberdrola

Real Federación Española de Fútbol Clasificación

Clasificación oficial Reto Iberdrola
Equipo Pt Pj
1 Deportivo AbancaDeportivo Abanca 34 14
2 FC Levante Las PlanasFC Levante Las Planas 33 13
3 RCD EspanyolRCD Espanyol 31 14
4 Dux LogroñoDux Logroño 30 14
5 SE AEMSE AEM 28 14
6 FC Barcelona "B"FC Barcelona "B" 24 14
7 CD Fundación Osasuna FemeninoCD Fundación Osasuna Femenino 24 14
8 Oviedo Moderno C.F.Oviedo Moderno C.F. 23 14
9 CD PradejónCD Pradejón 17 14
10 Club Atlético de Madrid "B"Club Atlético de Madrid "B" 17 14

Ver clasificación completa