Jornada 15 Sáb, 22 Ene 20:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
Real Betis Balompié SAD "B"
Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
C.D. Juan Grande Ginelux

RTVBetis, RFAF TVRTVBetis, RFAF TV

Árbitro: Zahira Lopez Navarro       C. Estadio:Ciudad Deportiva Luis del Sol

Narración

La alineación no está disponible

Goles

Real Betis Balompié SAD

Jugador Minuto
15 Nuñez Cordero, Pierina Nicoll 39'

CD Juan Grande Ginelux

Jugador Minuto
2 Gonzalez Suarez, Elisabet 12'

Designaciones

Nombre Tipo
Lopez Navarro, Zahira Árbitro principal
Ortiz Gomez, Maria De La Cint Árbitro asistente 1
Peguero Gallardo, Silvia Árbitro asistente 2

Titulares

Real Betis Balompié SAD

Real Betis Balompié SAD
Jugador Acción
4 Gomez Iglesias, Maria
5 Sanchez Gonzalez, Lidia 45'
6 Real Arsuaga, Irati
8 Laaksonen , Sini Emilia 75'
9 Moreno Moreno, Laura
14 Benitez Rodriguez, Victoria C
15 Nuñez Cordero, Pierina Nicoll 81'
17 Rivas Jaen, Marina
19 Sanchez Lopez, Sara 85'
20 Ramos Narvaez, Lucia
25 Gonzalez Mesa, Lucia

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Jugador Acción
2 Gonzalez Suarez, Elisabet 66'
3 Manbolamo Bodolo, Eliane
4 Quintana Hernandez, Raquel 66'
5 Ferrer Dolz, Nuria
10 Rubio Garcia, Mar C
13 Bordon Artiles, Sheila M P
15 Placeres Artiles, Arisleyda Del Pino 84'
16 Moran Falcon, Yanira Iballa 75'
18 Bareiro Martinez, Daysy Maria Jesus
21 Jimenez Garcia, Cora
22 Lizarraga Rosello, Anna 84'

Suplentes

Real Betis Balompié SAD

Real Betis Balompié SAD
Jugador Acción
2 Muñoz Garcia, Cristina 45'
7 Ladislao Rodrigo, Julene
10 Sanchez Granado, Lucia
12 Lopez Nuñez, Andrea 81'
13 Baena Perea, Sonia Maria P
22 Guerra Guillen, Elena 85'
35 Garcia Bernal, Barbara 75'

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Jugador Acción
1 Recalde Cabañas, Cristina Elizabeth P
7 Perdomo Rivero, Cristina 84'
9 Parra Contreras, Jyoeldry Katerin 66'
11 Godoy Duarte, Fanny Paola 66'
17 Quintana Rosales, Alba 75'
20 Gomez Acevedo, Wanda Charimar 84'

Cuerpo técnico

Real Betis Balompié SAD

Real Betis Balompié SAD
Nombre
LIGERO PACHON, ANTONIO (Delegado)
Gonzalez Del Aguila, Fernando (Delegado)
Roda Velasco, Miguel Jesus (Entrenador)
Fernandez De La Fuente, Adrian (Entrenador Segundo)

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Nombre
Lopez Montoya, Maria Leonor (ATS o Fisioterapeuta)
Pontejo Suarez, Maria Del Mar (Entrenador)
Cazorla Guerra, Pablo Juan (Delegado de Equipo)
Garcia Ameneiros, Marcos (Encargado Material)

Susutituciones

Real Betis Balompié SAD

Real Betis Balompié SAD
Jugador
5 Sanchez Gonzalez, Lidia 2 Muñoz Garcia, Cristina 45'
8 Laaksonen , Sini Emilia 35 Garcia Bernal, Barbara 75'
15 Nuñez Cordero, Pierina Nicoll 12 Lopez Nuñez, Andrea 81'
19 Sanchez Lopez, Sara 22 Guerra Guillen, Elena 85'

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Jugador
2 Gonzalez Suarez, Elisabet 11 Godoy Duarte, Fanny Paola 66'
4 Quintana Hernandez, Raquel 9 Parra Contreras, Jyoeldry Katerin 66'
16 Moran Falcon, Yanira Iballa 17 Quintana Rosales, Alba 75'
22 Lizarraga Rosello, Anna 20 Gomez Acevedo, Wanda Charimar 84'
15 Placeres Artiles, Arisleyda Del Pino 7 Perdomo Rivero, Cristina 84'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
CD Juan Grande Ginelux Placeres Artiles, Arisleyda Del Pino 15 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 36 Primer tiempo