Jornada 11 Dom, 05 Dic 12:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
FF La Solana
FF La Solana FF La Solana 0 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
C.D. Juan Grande Ginelux

Árbitro: Manuel Gonzalez-Campo Lopez-Menchero       C. Estadio:La Moheda

Narración

La alineación no está disponible

Goles

F.F. La Solana

Jugador Minuto

CD Juan Grande Ginelux

Jugador Minuto
10 Rubio Garcia, Mar 84'

Designaciones

Nombre Tipo
Gonzalez-Campo Lopez-Menchero, Manuel Árbitro
Gonzalez Roldán, Mario Árbitro Asistente
Villar Rodriguez Bobada, Jesus Árbitro Asistente

Titulares

F.F. La Solana

F.F. La Solana
Jugador Acción
2 Viñals Mari, Irina
4 Hilario Serrano, Ana Isabel
5 Gonzalez Sanz, Agueda
6 Cuadra Tellez, Maria De Los Angeles C
7 Guermazi , Sana 78'
8 Hamidouche , Felicite Tiziri 69'
9 Vagre , Naomie Annabelle
13 Mendez Ruiz, Norma P
15 Perera Garcia, Sandra
16 Amani , Kakounan Bernadette 7'
20 Martinez Sanchez, Ruth

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Jugador Acción
1 Recalde Cabañas, Cristina Elizabeth P
2 Gonzalez Suarez, Elisabet 75'
3 Manbolamo Bodolo, Eliane
4 Quintana Hernandez, Raquel 75'
5 Ferrer Dolz, Nuria
10 Rubio Garcia, Mar C 92'
11 Godoy Duarte, Fanny Paola 66'
15 Placeres Artiles, Arisleyda Del Pino
16 Moran Falcon, Yanira Iballa
18 Bareiro Martinez, Daysy Maria Jesus
19 Morales Brito, Aitana

Suplentes

F.F. La Solana

F.F. La Solana
Jugador Acción
11 Barquero Gutierrez, Maria 78'
12 Fanals Sintes, Aida 69'
17 Medina Torreblanca, Arantxa 7'
19 Capello , Serena
22 Diaz Cano Casado, Gloria P
23 Martin Aranda, Ana Maria

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Jugador Acción
7 Perdomo Rivero, Cristina
9 Parra Contreras, Jyoeldry Katerin 75'
12 Perez Garcia, Carla A 92'
13 Bordon Artiles, Sheila M P
17 Quintana Rosales, Alba 66'
22 Lizarraga Rosello, Anna 75'

Cuerpo técnico

F.F. La Solana

F.F. La Solana
Nombre
Ruiz Flores Fernandez, Jose Luis (Delegado)
Peinado Lopez Isidra, David Manuel (Entrenador)

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Nombre
Lopez Montoya, Maria Leonor (ATS o Fisioterapeuta)
Pontejo Suarez, Maria Del Mar (Entrenador)
Cazorla Guerra, Pablo Juan (Delegado de Equipo)
Garcia Ameneiros, Marcos (Encargado Material)

Susutituciones

F.F. La Solana

F.F. La Solana
Jugador
16 Amani , Kakounan Bernadette 17 Medina Torreblanca, Arantxa 7'
7 Guermazi , Sana 11 Barquero Gutierrez, Maria 78'
8 Hamidouche , Felicite Tiziri 12 Fanals Sintes, Aida 69'

CD Juan Grande Ginelux

CD Juan Grande Ginelux
Jugador
4 Quintana Hernandez, Raquel 22 Lizarraga Rosello, Anna 75'
2 Gonzalez Suarez, Elisabet 9 Parra Contreras, Jyoeldry Katerin 75'
11 Godoy Duarte, Fanny Paola 17 Quintana Rosales, Alba 66'
10 Rubio Garcia, Mar 12 Perez Garcia, Carla A 92'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
F.F. La Solana Perera Garcia, Sandra 15 Tarjeta Amarilla Agarrar de forma ostensible a una adversaria impidiendo su avance. 77 Segundo tiempo
F.F. La Solana Medina Torreblanca, Arantxa 17 Tarjeta Amarilla Zancadillear de forma temeraria a una contraria en disputa del balón. 24 Primer tiempo
CD Juan Grande Ginelux Godoy Duarte, Fanny Paola 11 Tarjeta Amarilla Derribar de forma temeraria a una contraria en la disputa del balón 58 Segundo tiempo