Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep12:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 1 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Sáb, 04 Sep20:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 0 CD Castellón CD Castellón
Sáb, 04 Sep19:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 1 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Sáb, 04 Sep18:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 2 - 0 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 05 Sep13:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 2 - 2 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 2 - 3 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Dom, 05 Sep11:30 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 2 Alhama CF Alhama CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep11:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 2 - 3 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Sáb, 11 Sep11:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 3 - 2 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 12 Sep18:30 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 4 - 0 Granada CF Granada CF
Dom, 12 Sep11:30 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 2 - 3 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 0 Elche CF SAD Elche CF SAD
Dom, 12 Sep13:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 1 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 12 Sep11:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 3 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 12 Sep17:30 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 0 - 0 CD Santa Teresa CD Santa Teresa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 26 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 25 Sep20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 0 - 2 Córdoba CF Córdoba CF
Sáb, 25 Sep13:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 3 - 1 Alhama CF Alhama CF
Sáb, 25 Sep18:30 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 1 FF La Solana FF La Solana
Dom, 26 Sep11:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 1 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 26 Sep11:30 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 0 - 1 CD Castellón CD Castellón
Dom, 26 Sep16:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 2 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 26 Sep11:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 2 - 0 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 26 Sep12:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 1 - 2 Cacereño Femenino Cacereño Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct18:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 2 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Sáb, 02 Oct12:30 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 0 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Sáb, 02 Oct11:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 0 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Sáb, 02 Oct18:30 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 2 Granada CF Granada CF
Dom, 03 Oct11:30 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 1 - 1 CD Castellón CD Castellón
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 2 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 03 Oct13:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 1 - 1 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 03 Oct18:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 2 - 1 Elche CF SAD Elche CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Oct20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 4 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 10 Oct18:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 1 FF La Solana FF La Solana
Dom, 10 Oct13:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 0 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 2 - 0 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 10 Oct17:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 0 - 1 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 10 Oct11:30 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 4 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 10 Oct18:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 2 - 2 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 10 Oct11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 0 - 0 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct12:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 3 - 4 Alhama CF Alhama CF
Sáb, 16 Oct12:30 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 3 - 2 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Sáb, 16 Oct16:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 2 - 1 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 16 Oct16:30 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 1 - 1 CD Castellón CD Castellón
Sáb, 16 Oct12:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Sáb, 16 Oct20:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 2 - 1 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 17 Oct11:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 17 Oct10:30 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 3 - 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct18:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 5 - 4 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Sáb, 30 Oct20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 0 Granada CF Granada CF
Dom, 31 Oct17:30 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 4 - 0 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 31 Oct13:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 2 - 1 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 3 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 1 - 1 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 2 - 1 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 31 Oct11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 4 - 4 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov16:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 2 - 0 CD Castellón CD Castellón
Sáb, 06 Nov16:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 4 - 2 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Sáb, 06 Nov13:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 3 - 0 Alhama CF Alhama CF
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 0 - 2 Granada CF Granada CF
Dom, 07 Nov11:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 2 - 1 FF La Solana FF La Solana
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 0 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 07 Nov10:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 2 - 1 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 07 Nov11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov12:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 1 - 0 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 4 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 14 Nov15:45 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 3 - 2 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 14 Nov11:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 2 - 2 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 14 Nov13:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 3 - 2 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 0 Elche CF SAD Elche CF SAD
Dom, 14 Nov16:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 - 0 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 14 Nov11:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov18:30 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Sáb, 20 Nov20:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 0 - 0 Granada CF Granada CF
Dom, 21 Nov11:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 4 - 2 CD Castellón CD Castellón
Dom, 21 Nov12:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 0 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 21 Nov11:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 2 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 21 Nov16:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 1 - 1 Alhama CF Alhama CF
Dom, 21 Nov11:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 1 - 1 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 21 Nov11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 2 - 3 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 05 Dic 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 05 Dic17:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 5 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 05 Dic11:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 1 - 1 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 1 - 0 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 05 Dic11:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 2 - 2 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 05 Dic16:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 0 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 0 - 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Dom, 05 Dic19:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 0 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 1 Elche CF SAD Elche CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 12 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Dic12:30 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 4 Alhama CF Alhama CF
Sáb, 11 Dic16:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 1 - 3 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Sáb, 11 Dic11:30 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 3 - 1 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 12 Dic13:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 2 - 0 Granada CF Granada CF
Dom, 12 Dic11:30 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 2 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Dom, 12 Dic12:45 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 1 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 12 Dic11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 0 - 1 CD Femarguín CD Femarguín

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 13 Feb 2022

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Ene13:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 5 - 2 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 08 Ene20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 - 4 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 2 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 2 - 0 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Mié, 26 Ene17:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 2 - 0 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Mié, 02 Feb18:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 1 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 13 Feb17:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 0 CD Castellón CD Castellón
Dom, 13 Feb12:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 2 - 3 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 16 Feb 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 15 Ene17:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 2 - 1 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Sáb, 15 Ene16:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Dom, 16 Ene13:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 1 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 16 Ene16:15 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 0 - 0 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 3 - 1 Alhama CF Alhama CF
Dom, 16 Ene11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 4 - 2 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Jue, 10 Feb19:30 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 1 - 2 Granada CF Granada CF
Mié, 16 Feb16:30 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 0 - 0 CD Femarguín CD Femarguín

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 22 Feb 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 22 Ene12:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 3 - 0 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Sáb, 22 Ene13:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 1 - 2 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 22 Ene20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 - 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Dom, 23 Ene11:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 1 - 1 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 23 Ene12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 1 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 13 Feb13:15 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 1 - 0 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 20 Feb12:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 5 - 1 CD Castellón CD Castellón
Mar, 22 Feb20:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 3 - 3 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 30 Ene 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 Ene17:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 3 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Sáb, 29 Ene12:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 1 - 2 Granada CF Granada CF
Sáb, 29 Ene12:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 2 - 0 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 29 Ene16:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Sáb, 29 Ene12:15 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 5 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 1 - 0 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 30 Ene11:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 2 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" - Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 30 Ene20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 - 1 Alhama CF Alhama CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 06 Feb 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Feb16:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 4 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 06 Feb11:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 0 - 0 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 0 - 0 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 3 - 1 CD Castellón CD Castellón
Dom, 06 Feb16:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 4 - 2 Alhama CF Alhama CF
Dom, 06 Feb13:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 0 - 1 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 1 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 06 Feb11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 06 Abr 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Feb10:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 2 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Sáb, 26 Feb12:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 4 - 1 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Sáb, 26 Feb19:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 1 - 3 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 26 Feb18:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 3 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 3 - 2 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Sáb, 26 Feb18:30 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 0 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 0 - 2 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Mié, 06 Abr20:30 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 3 - 1 Granada CF Granada CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 20 Abr 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Mar10:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 5 - 1 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Sáb, 05 Mar20:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 0 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 06 Mar12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 4 - 1 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 06 Mar11:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 5 - 1 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 06 Mar11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 3 FF La Solana FF La Solana
Mié, 30 Mar19:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 3 - 0 CD Castellón CD Castellón
Dom, 10 Abr20:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 1 - 1 Alhama CF Alhama CF
Mié, 20 Abr16:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 1 - 2 CD Santa Teresa CD Santa Teresa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 13 Mar 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Mar17:30 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 0 - 2 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 12 Mar17:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 2 - 2 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 13 Mar17:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 0 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 0 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 13 Mar13:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 1 Granada CF Granada CF
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 2 - 0 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 13 Mar11:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 4 - 3 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 13 Mar15:30 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 1 - 0 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 20 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Mar16:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 2 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Sáb, 19 Mar20:30 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 0 - 1 Alhama CF Alhama CF
Sáb, 19 Mar11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 3 - 3 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Dom, 20 Mar13:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Dom, 20 Mar11:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 2 - 0 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 20 Mar11:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 1 - 1 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Dom, 20 Mar16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 1 - 2 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 20 Mar18:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 3 - 1 CD Castellón CD Castellón

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 27 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Mar18:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 1 CD Femarguín CD Femarguín
Sáb, 26 Mar17:30 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 5 - 5 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Sáb, 26 Mar12:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 2 - 2 Córdoba CF Córdoba CF
Sáb, 26 Mar17:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 0 - 0 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 27 Mar11:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 2 - 0 Elche CF SAD Elche CF SAD
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 1 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 27 Mar13:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 1 - 0 Granada CF Granada CF
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 0 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 02 Abr 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Abr11:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 1 - 2 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Sáb, 02 Abr11:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 2 - 1 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Sáb, 02 Abr18:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 2 - 2 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 02 Abr13:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 2 - 0 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Sáb, 02 Abr20:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 2 - 1 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Sáb, 02 Abr16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 1 - 1 FF La Solana FF La Solana
Sáb, 02 Abr20:30 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 1 - 0 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Sáb, 02 Abr15:30 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 2 Alhama CF Alhama CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 17 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Jue, 14 Abr11:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 3 - 2 CD Femarguín CD Femarguín
Vie, 15 Abr11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 4 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Sáb, 16 Abr18:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 3 - 0 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Sáb, 16 Abr12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 0 Córdoba CF Córdoba CF
Sáb, 16 Abr12:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 1 Granada CF Granada CF
Dom, 17 Abr11:30 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 2 - 0 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 17 Abr11:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 5 - 1 CD Castellón CD Castellón
Dom, 17 Abr12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 4 - 2 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 24 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Abr12:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 5 - 1 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Sáb, 23 Abr11:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 1 - 2 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Sáb, 23 Abr16:30 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 0 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Sáb, 23 Abr16:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 2 - 0 FF La Solana FF La Solana
Sáb, 23 Abr18:30 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 2 - 0 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Sáb, 23 Abr11:30 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 1 Elche CF SAD Elche CF SAD
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 4 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Dom, 24 Abr16:30 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 1 - 3 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 01 May 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Abr18:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 1 - 0 Córdoba CF Córdoba CF
Sáb, 30 Abr11:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 0 Granada CF Granada CF
Sáb, 30 Abr11:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 3 - 2 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Sáb, 30 Abr12:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 4 - 0 CD Castellón CD Castellón
Sáb, 30 Abr11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 0 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 01 May11:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 2 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 01 May11:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 1 - 2 Alhama CF Alhama CF
Dom, 01 May12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 0 - 1 CD Femarguín CD Femarguín

Real Federación Española de Fútbol Jornada 27 08 May 2022

Jornada 27
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 07 May12:00 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 3 - 0 Elche CF SAD Elche CF SAD
Sáb, 07 May12:00 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 0 - 0 FF La Solana FF La Solana
Sáb, 07 May11:00 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 1 - 0 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Sáb, 07 May11:00 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 3 - 0 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Sáb, 07 May16:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 0 - 2 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 08 May13:00 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 0 - 1 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Dom, 08 May13:00 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 0 - 4 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 08 May11:00 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 0 - 2 CD Santa Teresa CD Santa Teresa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 28 15 May 2022

Jornada 28
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 May11:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 0 - 0 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Sáb, 14 May16:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 2 - 2 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Sáb, 14 May17:30 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 4 - 1 CD Castellón CD Castellón
Sáb, 14 May18:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 0 - 0 Alhama CF Alhama CF
Dom, 15 May11:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 0 Granada CF Granada CF
Dom, 15 May11:30 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 3 - 2 CD Femarguín CD Femarguín
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 1 - 0 Córdoba CF Córdoba CF
Dom, 15 May12:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 1 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 29 22 May 2022

Jornada 29
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Alhama CF Alhama CF 2 - 2 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado CD Femarguín CD Femarguín 3 - 1 Elche CF SAD Elche CF SAD
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 1 - 1 U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B"
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Córdoba CF Córdoba CF 3 - 2 FF La Solana FF La Solana
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Granada CF Granada CF 4 - 1 Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B"
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 4 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado CD Castellón CD Castellón 3 - 2 C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux
Dom, 22 May11:30 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 0 - 3 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 30 28 May 2022

Jornada 30
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 2 - 2 Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino 2 - 1 CD Castellón CD Castellón
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino 3 - 2 Granada CF Granada CF
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado U.D. Granadilla Tenerife "B" U.D. Granadilla Tenerife "B" 1 - 0 CD Femarguín CD Femarguín
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 1 Alhama CF Alhama CF
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "B" Madrid CF Femenino "B" 3 - 0 Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado CD Santa Teresa CD Santa Teresa 0 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Sáb, 28 May19:00 ActaFinalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 0 Córdoba CF Córdoba CF