Jornada 14 Dom, 15 Dic 12:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
Peluqueria Mixta Friol
Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 4 1 SE AEM SE AEM
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
SE AEM

Árbitro: Ferreiro David Pereira       C. Estadio:A Reigosa

Narración

La narración no está disponible
La alineación no está disponible

Goles

Peluqueria Mixta Friol

Jugador Minuto
11 Pardo Mendez, Lucia 30'
6 Varela Pena, Estefania 86'
16 Bilbao Lotina, Jone 12'
18 Ceide Villar, Carmen 65'

Aem, S.E.

Jugador Minuto
10 Nuñez Capon, Vanesa 70'

Designaciones

Nombre Tipo
David Pereira, Ferreiro Arbitro Principal
Prado López, Iván Arbitro Asistente 1
Gueimonde Mendez, Susana Arbitro Asistente 2

Titulares

Peluqueria Mixta Friol

Peluqueria Mixta Friol
Jugador Acción
6 Varela Pena, Estefania C
8 Sanchez Rodriguez, Natalia
9 Higueras Miras, Jesica
11 Pardo Mendez, Lucia
13 Gallego Silvente, Laura P
14 Corral Piñon, Maria 72'
16 Bilbao Lotina, Jone 88'
17 Miron Castro, Andrea
18 Ceide Villar, Carmen
19 Neira Lopez, Goretti 76'
21 Ojeda Ruiz, Irene 84'

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
3 Beltran Tena, Cristina 57'
5 Borukova , Vesela
6 Sola Tomas, Meritxell 46'
9 Miro Balleste, Julia 70'
10 Nuñez Capon, Vanesa C
11 Fernandez Castillo, Natalia
12 Teixido Pelegri, Patricia
13 Garcia Domenech, Noelia P
16 Rodriguez Aguila, Janira
17 Oriach Peruga, Anna
23 Gómez Oliver, Andrea

Suplentes

Peluqueria Mixta Friol

Peluqueria Mixta Friol
Jugador Acción
1 Naya Garcia, Aroa
3 Llames Olveira, Natalia 76'
4 Flores Tome, Maria 84'
5 Loa Rodelgo, Natalia 72'
10 Fernandez Rodriguez, Cecilia
23 Cuevas Ortega, Marta 88'

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador Acción
2 Vernet Gudi, Andrea 57'
18 Faddi Id Guedouz, Ines 46'
24 Rovira Sole, Jordina 70'

Cuerpo técnico

Peluqueria Mixta Friol

Peluqueria Mixta Friol
Nombre
Muñoz Rodriguez, Angel (Delegado)
Villar Hermida, Angel Alfonso (Entrenador Segundo)
Otero Pena, Lucia (Delegado)
Guerrero Castañer, Enrique Daniel (Entrenador)

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Nombre
Lamesa Grau, Roger (Entrenador)
Seuma Guardia, Miquel (Entrenador Segundo)
Baró Forcat, Javier (Delegado)

Susutituciones

Peluqueria Mixta Friol

Peluqueria Mixta Friol
Jugador
19 Neira Lopez, Goretti 3 Llames Olveira, Natalia 76'
14 Corral Piñon, Maria 5 Loa Rodelgo, Natalia 72'
16 Bilbao Lotina, Jone 23 Cuevas Ortega, Marta 88'
21 Ojeda Ruiz, Irene 4 Flores Tome, Maria 84'

Aem, S.E.

Aem, S.E.
Jugador
6 Sola Tomas, Meritxell 18 Faddi Id Guedouz, Ines 46'
3 Beltran Tena, Cristina 2 Vernet Gudi, Andrea 57'
9 Miro Balleste, Julia 24 Rovira Sole, Jordina 70'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
Peluqueria Mixta Friol Miron Castro, Andrea 17 Tarjeta Amarilla Zancadillear a un contrario en disputa del balón. 81 Segundo tiempo
Aem, S.E. Rodriguez Aguila, Janira 16 Tarjeta Amarilla Protestar una de mis decisiones. 20 Primer tiempo