Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep18:30 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 2 - 2 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Sáb, 04 Sep19:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 9 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Sáb, 04 Sep18:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 0 - 2 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 3 - 3 Versalles A Versalles A
Dom, 05 Sep11:30 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 0 UD Mos UD Mos
Dom, 05 Sep17:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 1 - 4 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 2 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep17:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 4 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 1 - 3 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 12 Sep12:45 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 2 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 3 - 1 Umia CF Umia CF
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 1 - 2 Victoria CF Victoria CF
Dom, 12 Sep17:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 3 - 0 Victoria FC Victoria FC
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 2 - 2 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 19 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Sep16:30 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 5 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 1 - 1 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 2 - 0 UD Mos UD Mos
Sáb, 18 Sep18:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 4 - 5 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 2 - 3 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 1 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 19 Sep12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 6 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct17:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 0 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 02 Oct18:00 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 5 Versalles A Versalles A
Sáb, 02 Oct17:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 2 - 0 Umia CF Umia CF
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 3 - 3 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 0 - 1 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 4 - 1 Victoria CF Victoria CF
Dom, 03 Oct17:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 1 - 1 Victoria FC Victoria FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Oct16:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 4 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Sáb, 09 Oct17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 2 - 0 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 0 - 3 UD Mos UD Mos
Dom, 10 Oct12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 0 - 1 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 10 Oct17:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 2 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 10 Oct12:30 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 2 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 4 - 1 Victoria FC Victoria FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct18:00 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 4 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 16 Oct17:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 0 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 0 - 1 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 1 - 0 Versalles A Versalles A
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 0 - 4 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 17 Oct16:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 2 - 3 Umia CF Umia CF
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 1 - 3 Victoria CF Victoria CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct15:45 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 1 - 1 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Sáb, 30 Oct17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 1 - 0 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Sáb, 30 Oct16:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 3 Victoria CF Victoria CF
Dom, 31 Oct12:45 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 1 - 2 UD Mos UD Mos
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 0 - 1 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 4 - 4 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 0 Victoria FC Victoria FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 4 - 2 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Sáb, 06 Nov15:45 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 3 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 1 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 4 - 1 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 1 - 0 Versalles A Versalles A
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 1 - 3 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 07 Nov16:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 2 Umia CF Umia CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov16:15 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 3 - 1 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Sáb, 13 Nov16:30 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 2 - 2 Victoria CF Victoria CF
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 1 - 3 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 14 Nov12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 4 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 1 - 0 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 14 Nov13:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 1 - 1 Victoria FC Victoria FC
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 2 Umia CF Umia CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov16:30 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 1 - 0 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Sáb, 20 Nov16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 2 - 0 UD Mos UD Mos
Dom, 21 Nov12:30 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 1 - 1 Versalles A Versalles A
Dom, 21 Nov16:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 3 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 21 Nov12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 0 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 21 Nov12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 4 - 2 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Dom, 21 Nov15:45 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 1 - 2 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 19 Dic 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Nov16:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 4 - 0 Victoria FC Victoria FC
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 2 - 3 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 1 - 2 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 1 - 2 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 3 - 0 Victoria CF Victoria CF
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 1 - 0 Umia CF Umia CF
Dom, 19 Dic12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 2 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 05 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 2 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Sáb, 04 Dic16:30 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 1 Versalles A Versalles A
Sáb, 04 Dic16:30 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 3 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 05 Dic16:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 1 - 1 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 05 Dic15:45 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 2 - 1 UD Mos UD Mos
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 2 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Dom, 05 Dic16:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 2 - 1 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 12 Dic 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 12 Dic12:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 1 - 2 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 3 - 0 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 1 - 1 Victoria FC Victoria FC
Dom, 12 Dic12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 9 Victoria CF Victoria CF
Dom, 12 Dic11:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 7 - 0 Umia CF Umia CF
Dom, 12 Dic15:45 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 2 - 3 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 3 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 13 Feb 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Ene16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 1 - 1 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Sáb, 08 Ene17:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 1 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 09 Ene16:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 0 - 2 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 2 - 0 Victoria CF Victoria CF
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 0 - 1 Victoria FC Victoria FC
Sáb, 12 Feb18:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 3 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 13 Feb12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 2 Umia CF Umia CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 13 Feb 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 15 Ene16:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 0 - 3 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Sáb, 15 Ene17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 8 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Sáb, 15 Ene17:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 0 UD Mos UD Mos
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 1 Versalles A Versalles A
Dom, 16 Ene12:15 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 2 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 4 - 0 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 13 Feb12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 0 - 2 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 19 Mar 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 22 Ene17:30 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 3 - 1 Victoria FC Victoria FC
Dom, 23 Ene12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 2 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 23 Ene12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 1 - 0 Umia CF Umia CF
Dom, 23 Ene12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 2 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 13 Feb12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 0 - 1 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Sáb, 19 Mar16:15 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 1 - 1 Versalles A Versalles A
Sáb, 19 Mar16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 0 - 0 Victoria CF Victoria CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 23 Mar 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 30 Ene12:30 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 4 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Dom, 30 Ene16:30 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 4 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 30 Ene12:15 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 2 - 0 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 30 Ene12:30 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 1 - 1 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Sáb, 19 Mar17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 1 - 3 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 20 Mar12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 1 - 2 UD Mos UD Mos
Mié, 23 Mar17:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 3 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 19 Mar 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Feb16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 3 - 0 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 3 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 1 - 2 Victoria CF Victoria CF
Dom, 06 Feb12:30 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 1 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 06 Feb12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 5 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 0 - 1 Versalles A Versalles A
Sáb, 19 Mar18:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 4 - 1 Umia CF Umia CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 20 Feb 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Feb16:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 4 - 1 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Sáb, 19 Feb16:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 2 - 0 UD Mos UD Mos
Sáb, 19 Feb16:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 0 - 5 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Sáb, 19 Feb17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 1 - 1 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Sáb, 19 Feb16:30 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 4 - 0 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 20 Feb12:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 3 - 2 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 20 Feb12:15 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 4 - 0 Victoria FC Victoria FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 07 Abr 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Feb16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 1 - 1 Versalles A Versalles A
Sáb, 26 Feb16:15 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 4 - 3 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 2 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 0 - 0 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 1 - 0 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 2 - 2 Umia CF Umia CF
Jue, 07 Abr18:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 1 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 06 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Mar16:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 1 UD Mos UD Mos
Sáb, 05 Mar17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 0 - 0 Victoria FC Victoria FC
Sáb, 05 Mar17:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 1 - 1 Victoria CF Victoria CF
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 2 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 06 Mar16:30 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 2 - 2 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 0 - 2 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 06 Mar16:15 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 3 - 2 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 13 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Mar16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 6 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Sáb, 12 Mar17:15 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 4 - 1 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Sáb, 12 Mar16:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 2 - 2 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino
Sáb, 12 Mar16:30 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 0 - 1 UD Mos UD Mos
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 2 - 3 Versalles A Versalles A
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 3 - 0 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 27 Mar 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Mar17:15 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 2 - 2 Umia CF Umia CF
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 3 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 0 - 1 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 27 Mar12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 6 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 0 - 3 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 27 Mar12:30 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 1 - 1 Victoria FC Victoria FC
Dom, 27 Mar12:15 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 0 - 1 Victoria CF Victoria CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 03 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Abr16:30 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 3 - 2 Sardoma CF Sardoma CF
Sáb, 02 Abr16:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 2 - 1 Versalles A Versalles A
Sáb, 02 Abr17:00 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 2 - 2 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"
Sáb, 02 Abr17:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 4 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 03 Abr11:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 2 - 2 UD Mos UD Mos
Dom, 03 Abr12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 3 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Dom, 03 Abr12:30 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 2 - 1 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 10 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Abr16:00 ActaFinalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 5 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 09 Abr18:00 ActaFinalizado Versalles A Versalles A 3 - 1 Umia CF Umia CF
Dom, 10 Abr12:00 ActaFinalizado Sardoma CF Sardoma CF 0 - 0 Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B"
Dom, 10 Abr12:30 ActaFinalizado UD Mos UD Mos 2 - 1 Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino
Dom, 10 Abr12:30 ActaFinalizado SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino 0 - 6 Victoria FC Victoria FC
Dom, 10 Abr12:00 ActaFinalizado Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B" 1 - 1 Victoria CF Victoria CF
Dom, 10 Abr12:00 ActaFinalizado Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B" 0 - 3 Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 24 Abr 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Abr16:00 ActaFinalizado Victoria CF Victoria CF 8 - 0 SD Villestro Femenino SD Villestro Femenino
Sáb, 23 Abr16:30 ActaFinalizado Umia CF Umia CF 1 - 0 Deportivo Abanca "B" Deportivo Abanca "B"
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Oviedo Moderno CF "B" Oviedo Moderno CF "B" 0 - 2 Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Gijón Fútbol Femenino Gijón Fútbol Femenino 3 - 3 Sardoma CF Sardoma CF
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Victoria FC Victoria FC 3 - 1 UD Mos UD Mos
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Viajes Interrías Fútbol Femenino Viajes Interrías Fútbol Femenino 2 - 2 Versalles A Versalles A
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 1 Real Sporting De Gijón SAD "B" Real Sporting De Gijón SAD "B"