Real Federación Española de Fútbol Primera Nacional Grupo 7Temporada 2021/2022

Jornada anterior

Actual

Jornada 2624 Abr 2022
Jornada actual
Operadora Día, hora y estado  Equipo local  Escudo  Jornada 2624 Abr 2022 Escudo Equipo visitante  Equipo visitante 
Vie, 22 Abr19:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 4 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 23 Abr16:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 5 - 0 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas UD Aguilas 1 - 1 CD Toledo CD Toledo CD Toledo
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Elche B Elche B Elche B 2 - 2 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 3 - 2 Murcia Féminas Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 1 Levante UD "B" Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 24 Abr18:00 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF UD Aldaia CF 2 - 1 Mislata CF Mislata CF Mislata CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 1 - 3 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 04 Sep18:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 3 - 1 CD Toledo CD Toledo
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 1 - 3 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 2 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 05 Sep17:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 2 - 2 Mislata CF Mislata CF
Dom, 05 Sep12:15 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 1 - 0 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 0 - 0 UD Aguilas UD Aguilas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep16:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 2 - 0 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Sáb, 11 Sep18:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 1 - 0 Murcia Féminas Murcia Féminas
Sáb, 11 Sep16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 0 - 2 Elche B Elche B
Dom, 12 Sep11:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 1 - 2 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 12 Sep11:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 2 - 1 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Dom, 12 Sep11:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 0 - 2 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 1 - 2 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 19 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Sep16:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 0 - 0 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Sáb, 18 Sep16:45 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 1 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 2 - 1 UD Aguilas UD Aguilas
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 0 - 4 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 2 - 3 Mislata CF Mislata CF
Dom, 19 Sep11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 0 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 19 Sep11:00 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 0 - 0 CD Toledo CD Toledo

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct17:00 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 1 - 1 Levante UD "B" Levante UD "B"
Sáb, 02 Oct18:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 1 - 2 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Sáb, 02 Oct16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 2 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 1 - 1 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Dom, 03 Oct11:45 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 2 - 0 Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 03 Oct11:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 0 - 1 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 03 Oct11:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 8 - 0 Elche B Elche B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Oct11:30 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 3 - 1 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Sáb, 09 Oct16:30 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 2 - 1 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 1 - 2 Mislata CF Mislata CF
Dom, 10 Oct11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 1 CD Toledo CD Toledo
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 3 - 0 UD Aguilas UD Aguilas
Dom, 10 Oct12:15 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 0 - 1 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 1 - 0 Elche B Elche B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct17:00 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 2 - 0 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Sáb, 16 Oct15:30 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 3 - 2 Levante UD "B" Levante UD "B"
Sáb, 16 Oct17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 0 - 2 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 17 Oct10:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 3 - 2 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 1 Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 1 - 3 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 17 Oct12:30 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 2 - 1 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct16:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 4 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 30 Oct18:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 3 - 0 CD Toledo CD Toledo
Sáb, 30 Oct16:30 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 4 - 2 UD Aguilas UD Aguilas
Sáb, 30 Oct15:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 2 - 2 Elche B Elche B
Dom, 31 Oct11:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 3 - 0 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 31 Oct11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 3 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 0 - 0 UD Aldaia CF UD Aldaia CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov18:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 1 - 1 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Sáb, 06 Nov16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 0 - 2 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Sáb, 06 Nov18:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 1 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 1 - 0 Mislata CF Mislata CF
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 1 - 3 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 5 - 1 Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 07 Nov12:15 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 2 - 3 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov17:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 5 - 2 CD Toledo CD Toledo
Sáb, 13 Nov16:30 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 2 - 2 Elche B Elche B
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 3 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 5 - 2 UD Aguilas UD Aguilas
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 1 - 2 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 14 Nov11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 0 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 14 Nov12:30 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 0 - 0 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 1 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Sáb, 20 Nov18:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 0 - 2 Mislata CF Mislata CF
Sáb, 20 Nov18:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 2 - 1 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Sáb, 20 Nov15:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 2 - 7 Levante UD "B" Levante UD "B"
Sáb, 20 Nov18:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 0 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 21 Nov12:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 1 - 0 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Dom, 21 Nov12:15 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 0 - 2 Murcia Féminas Murcia Féminas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 28 Nov 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Nov16:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 0 - 2 CD Toledo CD Toledo
Sáb, 27 Nov19:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 2 - 3 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Sáb, 27 Nov16:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 3 - 1 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Sáb, 27 Nov16:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 0 - 0 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Dom, 28 Nov11:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 3 - 1 UD Aguilas UD Aguilas
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 2 - 2 Elche B Elche B
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 1 - 3 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 05 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 1 - 0 CD Toledo CD Toledo
Sáb, 04 Dic16:15 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 3 - 1 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Sáb, 04 Dic17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 1 - 3 Mislata CF Mislata CF
Dom, 05 Dic11:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 0 - 1 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Dom, 05 Dic12:30 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 1 - 1 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 05 Dic17:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 1 - 1 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 05 Dic11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 3 - 0 Murcia Féminas Murcia Féminas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 12 Dic 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Dic17:45 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 4 - 1 UD Aguilas UD Aguilas
Sáb, 11 Dic15:30 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 3 - 2 Elche B Elche B
Sáb, 11 Dic17:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 2 - 1 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Sáb, 11 Dic16:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 2 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Sáb, 11 Dic16:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 3 - 1 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Dom, 12 Dic13:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 0 - 5 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 1 - 2 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 13 Feb 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Dic16:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 3 - 1 Elche B Elche B
Sáb, 08 Ene18:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 7 - 0 Murcia Féminas Murcia Féminas
Sáb, 08 Ene17:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 2 - 1 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Sáb, 08 Ene16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 1 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 09 Ene11:30 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 0 - 1 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 09 Ene12:30 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 2 - 0 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Dom, 13 Feb12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 2 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 12 Feb 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 15 Ene16:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 2 - 5 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Sáb, 15 Ene17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 2 - 2 CD Toledo CD Toledo
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 0 - 5 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 16 Ene11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 2 Mislata CF Mislata CF
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 1 - 1 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 16 Ene12:30 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 0 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 12 Feb16:15 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 2 - 0 UD Aguilas UD Aguilas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 16 Mar 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 22 Ene16:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 2 - 3 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Sáb, 22 Ene15:30 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 0 - 3 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Sáb, 22 Ene16:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 1 - 2 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Dom, 23 Ene16:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 0 - 5 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 23 Ene12:30 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 3 - 2 Elche B Elche B
Vie, 11 Feb19:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 1 - 4 Murcia Féminas Murcia Féminas
Mié, 16 Mar17:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 0 UD Aldaia CF UD Aldaia CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 17 Feb 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 Ene18:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 5 - 0 Mislata CF Mislata CF
Sáb, 29 Ene17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 0 - 8 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 1 - 0 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 30 Ene11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 1 - 0 CD Toledo CD Toledo
Dom, 30 Ene12:30 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 2 - 1 UD Aguilas UD Aguilas
Jue, 17 Feb19:30 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 1 - 4 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 30 Mar 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Feb17:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 0 - 3 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Sáb, 05 Feb18:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 2 - 0 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Sáb, 05 Feb16:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 1 - 2 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Dom, 06 Feb16:00 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 0 - 1 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 06 Feb12:30 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 2 - 3 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Mié, 09 Mar19:30 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 1 - 2 Murcia Féminas Murcia Féminas
Mié, 30 Mar20:30 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 20 Feb 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Feb18:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 8 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 19 Feb17:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 0 - 3 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 20 Feb12:45 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 1 - 2 Mislata CF Mislata CF
Dom, 20 Feb12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 2 - 3 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 20 Feb16:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 2 - 3 CD Toledo CD Toledo
Dom, 20 Feb11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 3 - 0 UD Aguilas UD Aguilas
Dom, 20 Feb12:30 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 2 - 1 Elche B Elche B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 27 Feb 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 0 - 2 Levante UD "B" Levante UD "B"
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 0 - 2 Murcia Féminas Murcia Féminas
Sáb, 26 Feb16:15 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 2 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Sáb, 26 Feb17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 0 - 1 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Dom, 27 Feb11:30 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 1 - 3 Mislata CF Mislata CF
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 0 - 3 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 27 Feb18:00 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 0 - 0 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 06 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Mar17:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 0 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 05 Mar18:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 10 - 0 UD Aguilas UD Aguilas
Sáb, 05 Mar16:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 1 - 2 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Sáb, 05 Mar16:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 0 - 1 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 0 - 0 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 06 Mar12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 3 - 2 CD Toledo CD Toledo
Dom, 06 Mar11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 0 Elche B Elche B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 13 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Mar16:00 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 3 - 2 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Sáb, 12 Mar16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 0 - 1 Mislata CF Mislata CF
Sáb, 12 Mar17:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 2 - 0 Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 13 Mar12:30 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 2 - 2 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 0 - 0 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 13 Mar12:30 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 1 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 2 - 0 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 27 Mar 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Mar17:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 6 - 1 UD Aguilas UD Aguilas
Sáb, 26 Mar16:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 2 - 1 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Dom, 27 Mar12:30 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 1 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Dom, 27 Mar11:30 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 0 - 3 CD Toledo CD Toledo
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 3 - 1 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 27 Mar16:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 5 - 0 Elche B Elche B
Dom, 27 Mar11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 1 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 13 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 03 Abr16:30 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 0 - 2 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Dom, 03 Abr12:30 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 0 - 4 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 03 Abr18:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 2 - 0 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 03 Abr12:30 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 0 - 1 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 03 Abr12:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 7 - 0 Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 03 Abr11:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 2 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Mié, 13 Abr20:15 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 5 - 2 Mislata CF Mislata CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 10 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Abr16:00 ActaFinalizado CD Toledo CD Toledo 1 - 2 Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A
Sáb, 09 Abr18:30 ActaFinalizado CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B" 4 - 0 UD Aguilas UD Aguilas
Sáb, 09 Abr19:30 ActaFinalizado Mislata CF Mislata CF 1 - 3 Elche B Elche B
Sáb, 09 Abr16:00 ActaFinalizado CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante 0 - 3 UD Aldaia CF UD Aldaia CF
Sáb, 09 Abr18:00 ActaFinalizado Levante UD "B" Levante UD "B" 6 - 1 Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B"
Dom, 10 Abr11:30 ActaFinalizado Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC 2 - 3 Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B"
Dom, 10 Abr11:00 ActaFinalizado Murcia Féminas Murcia Féminas 1 - 3 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 24 Abr 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Vie, 22 Abr19:00 ActaFinalizado Valencia Féminas CF "B" Valencia Féminas CF "B" 4 - 0 CD Alba Fundación Femenino "B" CD Alba Fundación Femenino "B"
Sáb, 23 Abr16:00 ActaFinalizado Villarreal CF SAD "B" Villarreal CF SAD "B" 5 - 0 CF Plaza de Argel Alicante CF Plaza de Argel Alicante
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado UD Aguilas UD Aguilas 1 - 1 CD Toledo CD Toledo
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Elche B Elche B 2 - 2 Discóbolo La Torre AC Discóbolo La Torre AC
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Inprosports San Vicente A Inprosports San Vicente A 3 - 2 Murcia Féminas Murcia Féminas
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 1 Levante UD "B" Levante UD "B"
Dom, 24 Abr18:00 ActaFinalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 2 - 1 Mislata CF Mislata CF