Real Federación Española de Fútbol Primera Nacional Grupo 5Temporada 2020/2021

Jornada anterior

Actual

Jornada 2624 Abr 2022
Jornada actual
Operadora Día, hora y estado  Equipo local  Escudo  Jornada 2624 Abr 2022 Escudo Equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 24 Abr15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms CD Riudoms 1 - 1 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Sáb, 24 Abr16:15 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 0 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes CF Pardinyes 4 - 3 Palleja CF Palleja CF Palleja CF
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 2 - 2 Balears FC Balears FC Balears FC
Dom, 25 Abr14:45 ActaFinalizado CE Europa CE Europa CE Europa 2 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 25 Abr16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 0 Girona FC SAD Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 25 Abr18:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD SD Huesca SAD 2 - 2 CF Igualada CF Igualada CF Igualada

Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 18 Oct 2020

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 17 Oct18:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 3 - 2 Balears FC Balears FC
Sáb, 17 Oct19:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 2 - 0 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 18 Oct12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 1 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 18 Oct16:30 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 1 Palleja CF Palleja CF
Dom, 18 Oct11:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 1 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 18 Oct16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 4 - 2 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 18 Oct16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 5 - 1 CD Riudoms CD Riudoms

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 25 Nov 2020

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 25 Oct12:30 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 0 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 25 Oct17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 1 - 2 CF Igualada CF Igualada
Dom, 25 Oct11:30 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 2 - 1 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 25 Oct12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 3 - 0 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 25 Oct12:00 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 1 - 1 CE Europa CE Europa
Dom, 25 Oct18:00 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 1 - 2 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Mié, 25 Nov19:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 01 Nov 2020

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 31 Oct17:30 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 3 - 2 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 01 Nov17:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 2 - 1 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 01 Nov17:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 5 - 0 Palleja CF Palleja CF
Dom, 01 Nov12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 1 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 01 Nov12:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 0 - 3 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 01 Nov11:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 1 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 01 Nov16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 0 - 0 CF Pardinyes CF Pardinyes

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 08 Nov 2020

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 07 Nov16:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 4 - 2 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 08 Nov17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 0 Balears FC Balears FC
Dom, 08 Nov13:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 3 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 08 Nov16:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 1 - 1 CF Igualada CF Igualada
Dom, 08 Nov16:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 0 - 0 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 08 Nov16:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 2 - 0 CE Europa CE Europa
Dom, 08 Nov16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 5 - 1 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 15 Nov 2020

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Nov15:30 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 1 - 0 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Sáb, 14 Nov15:45 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 2 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Sáb, 14 Nov12:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 3 CD Riudoms CD Riudoms
Sáb, 14 Nov17:30 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 4 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 15 Nov16:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 2 - 4 Palleja CF Palleja CF
Dom, 15 Nov12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 3 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 15 Nov17:00 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 22 Nov 2020

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 21 Nov16:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 0 - 3 AD Son Sardina AD Son Sardina
Sáb, 21 Nov18:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 1 - 0 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 22 Nov16:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 3 - 0 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 22 Nov14:30 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 2 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 22 Nov11:00 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 1 - 5 CF Igualada CF Igualada
Dom, 22 Nov16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 1 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 22 Nov16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 1 CE Europa CE Europa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 29 Nov 2020

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 28 Nov15:30 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 4 - 1 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Sáb, 28 Nov15:30 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 4 - 1 CD Riudoms CD Riudoms
Sáb, 28 Nov16:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Sáb, 28 Nov17:30 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 2 - 3 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 29 Nov17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 0 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 29 Nov12:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 1 - 4 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 29 Nov12:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 06 Dic 2020

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 06 Dic12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 2 - 1 Palleja CF Palleja CF
Dom, 06 Dic12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 1 - 2 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 06 Dic15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 3 - 5 Balears FC Balears FC
Dom, 06 Dic15:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 2 - 3 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 06 Dic16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 0 CF Igualada CF Igualada
Dom, 06 Dic16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 3 - 1 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 06 Dic16:00 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 1 SD Huesca SAD SD Huesca SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 13 Dic 2020

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Dic16:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 13 Dic12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 0 - 3 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 13 Dic16:15 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 1 - 1 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 13 Dic12:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 2 - 2 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 13 Dic15:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 2 - 0 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 13 Dic12:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 1 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 13 Dic17:30 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 1 CE Europa CE Europa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 20 Dic 2020

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Dic15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 1 - 0 Palleja CF Palleja CF
Dom, 20 Dic12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 0 - 2 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 20 Dic16:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 4 - 1 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 20 Dic16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 1 - 3 Balears FC Balears FC
Dom, 20 Dic16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 3 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 20 Dic16:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 2 CF Igualada CF Igualada
Dom, 20 Dic11:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 3 - 3 UD Collerense "B" UD Collerense "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 01 Abr 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 10 Ene12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 5 - 0 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 10 Ene16:30 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 2 - 3 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 10 Ene12:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 0 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 10 Ene13:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 2 - 2 CE Europa CE Europa
Mié, 27 Ene19:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 0 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 31 Ene16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 1 - 0 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Jue, 01 Abr20:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 1 - 3 CD Riudoms CD Riudoms

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 17 Ene 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Ene15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 2 - 3 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 17 Ene16:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 1 - 2 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 17 Ene16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 10 - 1 Palleja CF Palleja CF
Dom, 17 Ene16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 2 - 0 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 17 Ene16:00 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 1 - 2 Balears FC Balears FC
Dom, 17 Ene13:45 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 1 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 17 Ene12:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 3 - 2 CF Igualada CF Igualada

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 24 Ene 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Ene16:30 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 0 - 0 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 24 Ene12:00 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 1 - 3 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 24 Ene12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 1 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 24 Ene12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 24 Ene16:30 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 1 - 4 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 24 Ene12:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 3 - 2 CE Europa CE Europa
Dom, 24 Ene11:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 3 - 0 SD Huesca SAD SD Huesca SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 31 Ene 2021

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Jue, 28 Ene18:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 2 Balears FC Balears FC
Sáb, 30 Ene13:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 2 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 31 Ene16:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 3 - 0 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 31 Ene16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 2 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 31 Ene16:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 4 - 0 Palleja CF Palleja CF
Dom, 31 Ene17:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 3 - 1 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 31 Ene12:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 3 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 07 Feb 2021

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Feb15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 4 - 2 CF Pardinyes CF Pardinyes
Sáb, 06 Feb18:00 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 1 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 07 Feb12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 5 - 1 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 07 Feb12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 0 - 2 CE Europa CE Europa
Dom, 07 Feb17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 1 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 07 Feb16:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 2 - 1 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 07 Feb17:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 4 - 1 CF Igualada CF Igualada

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 24 Mar 2021

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Feb17:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 0 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Sáb, 13 Feb15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 2 - 5 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 14 Feb12:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 1 - 1 CF Igualada CF Igualada
Dom, 14 Feb16:30 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 2 - 1 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 14 Feb12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 0 - 1 CE Europa CE Europa
Dom, 14 Feb12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 3 - 0 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Mié, 24 Mar20:45 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 0 - 3 SD Huesca SAD SD Huesca SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 05 May 2021

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Feb12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 3 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 21 Feb12:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 1 Palleja CF Palleja CF
Dom, 21 Feb11:30 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 2 - 3 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 21 Feb11:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 1 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 21 Feb16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 0 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 21 Feb16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 2 CF Pardinyes CF Pardinyes
Mié, 05 May19:15 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 2 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 28 Feb 2021

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Feb17:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 3 - 2 CF Igualada CF Igualada
Sáb, 27 Feb15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 4 - 2 CE Europa CE Europa
Dom, 28 Feb15:30 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 1 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 28 Feb17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 0 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 28 Feb16:30 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 3 - 2 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 28 Feb12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 0 - 1 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 28 Feb12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 0 - 0 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 02 Abr 2021

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Mar16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 3 - 0 Palleja CF Palleja CF
Sáb, 06 Mar18:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 1 - 1 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 07 Mar11:30 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 1 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 07 Mar12:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 3 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 07 Mar11:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 0 - 2 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 07 Mar16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Vie, 02 Abr12:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 1 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 14 Mar 2021

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 14 Mar17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 1 - 1 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 14 Mar12:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 0 - 2 Balears FC Balears FC
Dom, 14 Mar12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 2 - 0 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 14 Mar12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 1 - 0 CF Igualada CF Igualada
Dom, 14 Mar16:00 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 1 - 1 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 14 Mar12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 1 - 0 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Dom, 14 Mar16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 0 - 1 CE Europa CE Europa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 21 Mar 2021

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Mar16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 0 - 0 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Sáb, 20 Mar18:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 1 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 21 Mar16:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 1 - 0 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Dom, 21 Mar12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 3 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 21 Mar12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 2 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 21 Mar15:45 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 5 - 6 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 21 Mar11:30 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 3 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 28 Mar 2021

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 28 Mar14:15 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 3 - 1 Palleja CF Palleja CF
Dom, 28 Mar12:30 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 3 - 0 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 28 Mar14:00 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 0 - 3 Balears FC Balears FC
Dom, 28 Mar12:00 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 3 - 0 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 28 Mar12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 4 - 2 CF Igualada CF Igualada
Dom, 28 Mar12:30 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 4 - 1 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Dom, 28 Mar16:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 0 SD Huesca SAD SD Huesca SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 04 Abr 2021

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 03 Abr12:30 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 1 - 3 CE Europa CE Europa
Dom, 04 Abr17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 5 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 04 Abr16:00 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 0 - 1 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 04 Abr17:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 1 - 1 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 04 Abr12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 2 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 04 Abr11:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 0 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 04 Abr12:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 3 - 2 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 13 May 2021

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 11 Abr12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 3 - 2 Palleja CF Palleja CF
Dom, 11 Abr12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 2 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 11 Abr16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 0 - 0 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 11 Abr16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 4 - 1 CF Igualada CF Igualada
Dom, 11 Abr14:45 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 3 - 0 UD Collerense "B" UD Collerense "B"
Mié, 28 Abr20:15 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 2 - 0 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Jue, 13 May20:00 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 1 - 3 Girona FC SAD Girona FC SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 28 Abr 2021

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 17 Abr18:00 ActaFinalizado Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B" 1 - 1 Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906
Dom, 18 Abr17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 4 CD Riudoms CD Riudoms
Dom, 18 Abr16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 0 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 18 Abr12:30 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 0 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 18 Abr11:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 5 - 5 CE Europa CE Europa
Dom, 18 Abr12:00 ActaFinalizado UD Collerense "B" UD Collerense "B" 1 - 2 SD Huesca SAD SD Huesca SAD
Mié, 28 Abr19:30 ActaFinalizado Girona FC SAD Girona FC SAD 3 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 25 Abr 2021

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 24 Abr15:30 ActaFinalizado CD Riudoms CD Riudoms 1 - 1 Zaragoza CF Femenino "B" Zaragoza CF Femenino "B"
Sáb, 24 Abr16:15 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC 1906 Fundació Terrassa FC 1906 0 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 4 - 3 Palleja CF Palleja CF
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 2 - 2 Balears FC Balears FC
Dom, 25 Abr14:45 ActaFinalizado CE Europa CE Europa 2 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 25 Abr16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 0 Girona FC SAD Girona FC SAD
Dom, 25 Abr18:00 ActaFinalizado SD Huesca SAD SD Huesca SAD 2 - 2 CF Igualada CF Igualada