Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 23 Dic 2020

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 17 Oct17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 2 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Sáb, 17 Oct18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 2 CD Samper CD Samper
Dom, 18 Oct11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 1 - 1 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 18 Oct12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 4 - 2 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 18 Oct12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Mar, 08 Dic17:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 4 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Mié, 23 Dic20:45 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 1 EFB Fuensalida EFB Fuensalida

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 25 Oct 2020

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 24 Oct17:00 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 2 - 3 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Sáb, 24 Oct13:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 25 Oct12:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 1 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 25 Oct12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 2 - 0 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 25 Oct12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 25 Oct12:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 25 Oct13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 16 Dic 2020

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 31 Oct17:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 31 Oct16:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 1 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Sáb, 31 Oct18:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 3 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 01 Nov11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 4 - 1 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 01 Nov12:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 5 - 1 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Mié, 25 Nov20:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 1 CD Samper CD Samper
Mié, 16 Dic18:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 0 CD San Pío X CD San Pío X

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 16 Dic 2020

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 07 Nov16:30 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Sáb, 07 Nov15:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 2 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 08 Nov11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 2 - 4 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 08 Nov12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 4 - 1 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 08 Nov13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 2 - 4 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 08 Nov12:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 4 - 3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Mié, 16 Dic20:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 2 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 15 Nov 2020

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Nov18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 3 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 15 Nov14:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 3 - 1 CD Samper CD Samper
Dom, 15 Nov11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 5 - 0 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 15 Nov11:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 2 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 15 Nov11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 3 - 2 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 15 Nov12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 15 Nov12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 3 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 22 Nov 2020

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 21 Nov16:30 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 1 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Sáb, 21 Nov16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 3 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 22 Nov11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 0 - 7 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 22 Nov12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 2 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 22 Nov13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 2 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 22 Nov15:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 0 - 2 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 22 Nov12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 3 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 08 Dic 2020

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 28 Nov18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 0 - 0 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 29 Nov15:45 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 0 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 29 Nov11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 3 - 0 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 29 Nov17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 4 - 2 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 29 Nov11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 1 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 29 Nov12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 3 - 1 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Mar, 08 Dic16:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 0 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 06 Dic 2020

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Dic16:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 0 CD Samper CD Samper
Sáb, 05 Dic18:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 1 - 3 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Sáb, 05 Dic16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 5 - 0 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Sáb, 05 Dic17:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 0 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 06 Dic13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 2 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 06 Dic11:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 0 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 06 Dic12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 13 Dic 2020

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Dic17:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 4 - 3 CD San Pío X CD San Pío X
Sáb, 12 Dic18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 13 Dic11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 2 - 4 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 13 Dic12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 4 - 0 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 13 Dic11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 3 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 13 Dic15:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 0 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 13 Dic11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 1 - 1 UD Tres Cantos UD Tres Cantos

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 20 Dic 2020

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Dic16:30 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 4 - 3 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Sáb, 19 Dic16:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 3 - 2 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Sáb, 19 Dic18:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 3 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 20 Dic13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 3 CD Samper CD Samper
Dom, 20 Dic13:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 3 - 1 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 20 Dic11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 1 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 20 Dic12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 2 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 01 Abr 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 10 Ene12:00 Aplazado CD San Pío X CD San Pío X - Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Jue, 28 Ene19:00 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 1 - 0 CD San Pío X CD San Pío X
Mié, 10 Feb20:30 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Mié, 10 Feb19:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Mié, 17 Feb20:00 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 3 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Mié, 17 Feb16:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 3 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Mié, 03 Mar19:30 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 3 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Jue, 01 Abr17:00 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 3 - 0 EFB Fuensalida EFB Fuensalida

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 03 Mar 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 17 Ene11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 0 - 1 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 17 Ene12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 3 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Mié, 10 Feb20:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 2 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Mar, 16 Feb16:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 3 - 0 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Mié, 24 Feb17:00 Finalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Mié, 24 Feb19:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 1 CD Samper CD Samper
Mié, 03 Mar20:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 0 - 1 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 17 Mar 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Ene17:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 1 - 4 CD San Pío X CD San Pío X
Sáb, 23 Ene16:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 24 Ene11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 0 - 3 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 24 Ene12:30 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 0 - 2 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 24 Ene11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 1 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Mié, 03 Mar20:30 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Mié, 17 Mar20:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 3 - 0 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 31 Ene 2021

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Ene16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 30 Ene18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 3 - 1 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 31 Ene13:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 2 - 3 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 31 Ene12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 1 - 0 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 31 Ene11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 0 CD Samper CD Samper
Dom, 31 Ene13:15 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 1 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 31 Ene11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 1 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 07 Feb 2021

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Feb16:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 4 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 07 Feb13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 07 Feb12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 2 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 07 Feb11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 1 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 07 Feb12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 07 Feb15:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 4 - 2 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 07 Feb11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 3 - 0 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 14 Feb 2021

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Feb16:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 2 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Sáb, 13 Feb16:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 2 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Sáb, 13 Feb16:30 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 3 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 14 Feb11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 0 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 14 Feb16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 5 - 2 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 14 Feb12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 2 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 14 Feb12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 21 Feb 2021

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Feb17:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 3 - 1 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Sáb, 20 Feb16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 3 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 21 Feb17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 0 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 21 Feb11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 0 - 0 CD Samper CD Samper
Dom, 21 Feb12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 21 Feb11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 3 - 0 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 21 Feb13:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 3 - 1 CD San Pío X CD San Pío X

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 28 Feb 2021

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Feb16:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 3 - 1 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Sáb, 27 Feb16:30 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 0 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Sáb, 27 Feb16:30 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Sáb, 27 Feb17:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 28 Feb16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 2 - 4 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 28 Feb16:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 28 Feb12:30 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 1 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 07 Mar 2021

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Mar18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 1 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 07 Mar11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 1 - 0 CD Samper CD Samper
Dom, 07 Mar17:15 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 2 - 1 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 07 Mar11:00 Finalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 1 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 07 Mar13:15 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 5 - 3 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 07 Mar11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 07 Mar13:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 1 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 14 Mar 2021

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Mar17:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 2 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Sáb, 13 Mar16:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 2 - 3 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 14 Mar11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 1 - 1 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 14 Mar11:00 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 14 Mar12:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 6 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 14 Mar11:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 3 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 14 Mar12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 3 - 0 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 21 Mar 2021

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Mar16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 4 - 1 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Sáb, 20 Mar18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 21 Mar12:00 Finalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 2 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 21 Mar16:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 4 - 1 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 21 Mar11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 4 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 21 Mar12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 21 Mar11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 28 Mar 2021

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Mar17:00 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 1 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Sáb, 27 Mar17:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 1 - 0 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Sáb, 27 Mar16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 3 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Sáb, 27 Mar17:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 28 Mar11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 2 - 1 CD Samper CD Samper
Dom, 28 Mar12:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 28 Mar14:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 1 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 04 Abr 2021

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 03 Abr18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 1 - 1 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 04 Abr12:00 Finalizado CD Samper CD Samper 0 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 04 Abr16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 6 - 0 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 04 Abr11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 5 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 04 Abr17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 3 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 04 Abr11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 2 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 04 Abr12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 05 May 2021

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 11 Abr11:30 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 3 CD Samper CD Samper
Dom, 11 Abr12:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 4 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 11 Abr13:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 11 Abr13:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 2 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 11 Abr12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 4 - 0 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Mié, 28 Abr20:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 1 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Mié, 05 May18:30 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 6 - 2 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 18 Abr 2021

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 17 Abr17:00 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 3 - 1 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Sáb, 17 Abr18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 3 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 18 Abr12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 18 Abr16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 1 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 18 Abr11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 2 - 1 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 18 Abr17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 4 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 18 Abr11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 3 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 25 Abr 2021

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 24 Abr16:30 Finalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 3 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 24 Abr18:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 2 - 3 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 2 - 3 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 25 Abr13:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 1 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 25 Abr12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 0 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA
Dom, 25 Abr13:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 1 CD Samper CD Samper

Real Federación Española de Fútbol Jornada 27 02 May 2021

Jornada 27
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 01 May16:30 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 6 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 02 May11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 1 - 3 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 02 May12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 2 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 02 May16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 1 - 4 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 02 May11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 5 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 02 May11:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 3 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 02 May11:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 4 - 2 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter

Real Federación Española de Fútbol Jornada 28 09 May 2021

Jornada 28
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 May17:00 Finalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 4 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Sáb, 08 May18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 4 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 09 May12:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 2 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 09 May13:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 6 - 0 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 09 May12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 0 CD Samper CD Samper
Dom, 09 May12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 2 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"
Dom, 09 May12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 1 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 29 16 May 2021

Jornada 29
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 15 May18:00 Finalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 4 - 1 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 16 May17:00 ActaFinalizado EFB Fuensalida EFB Fuensalida 0 - 0 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 16 May11:30 ActaFinalizado CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero 1 - 3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 16 May11:30 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 16 May16:00 ActaFinalizado Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C" 1 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 16 May11:30 ActaFinalizado C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino 1 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 16 May17:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 5 - 1 Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA

Real Federación Española de Fútbol Jornada 30 30 May 2021

Jornada 30
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 May17:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 5 - 2 EFB Fuensalida EFB Fuensalida
Dom, 30 May12:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 0 CD Zamora Amigos del Duero CD Zamora Amigos del Duero
Dom, 30 May12:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 5 - 0 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 30 May12:00 Finalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 5 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 30 May12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 5 CD Samper CD Samper
Dom, 30 May12:00 ActaFinalizado Dínamo Guadalajara REGUSA Dínamo Guadalajara REGUSA 0 - 3 C.D. Getafe Femenino C.D. Getafe Femenino
Dom, 30 May17:30 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 5 - 0 Madrid CF Femenino "C" Madrid CF Femenino "C"