Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 15 Sep 2019

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 2 - 0 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 15 Sep11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 2 - 4 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 3 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 15 Sep13:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 1 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 15 Sep12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 3 - 2 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 15 Sep13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 0 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 22 Sep 2019

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 Sep13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 0 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Sáb, 21 Sep18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 0 - 3 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 22 Sep17:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 0 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 22 Sep11:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 0 - 0 CD Samper CD Samper
Dom, 22 Sep11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 8 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 22 Sep12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 22 Sep13:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 0 - 3 FF La Solana FF La Solana

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 29 Sep 2019

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 29 Sep13:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 2 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 1 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 29 Sep11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 2 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 6 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 29 Sep16:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 29 Sep13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 1 - 4 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 1 FF La Solana FF La Solana

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 06 Oct 2019

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 06 Oct13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 4 - 4 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Sáb, 05 Oct16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 6 - 0 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 06 Oct17:15 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 3 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 06 Oct11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 0 - 1 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 06 Oct12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 3 - 3 CD Samper CD Samper
Dom, 06 Oct12:30 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 2 - 3 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 06 Oct12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 4 - 0 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 13 Oct 2019

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 13 Oct12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 5 - 2 CD San Pío X CD San Pío X
Sáb, 12 Oct11:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 4 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 13 Oct16:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 1 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 13 Oct11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 2 - 1 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 13 Oct13:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 3 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 13 Oct11:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 3 FF La Solana FF La Solana
Dom, 13 Oct12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 0 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 20 Oct 2019

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Oct16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 5 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 20 Oct11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 0 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 20 Oct12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 2 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 20 Oct13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 0 - 2 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 20 Oct12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 0 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 20 Oct13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 3 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Mié, 04 Dic21:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 1 CD Samper CD Samper

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 27 Oct 2019

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Oct18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 2 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 27 Oct12:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 8 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 27 Oct16:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 1 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 27 Oct11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 0 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 27 Oct12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 0 - 0 FF La Solana FF La Solana
Dom, 27 Oct13:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 0 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 27 Oct13:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 4 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 03 Nov 2019

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Nov16:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 0 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Sáb, 02 Nov12:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 4 - 5 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 03 Nov12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 7 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 03 Nov16:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 2 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 03 Nov12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 0 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 03 Nov13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 1 - 3 CD Samper CD Samper
Dom, 03 Nov16:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 9 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 10 Nov 2019

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Nov16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 10 Nov11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 2 - 2 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 10 Nov17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 3 - 3 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 10 Nov11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 1 - 0 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 10 Nov12:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 3 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 10 Nov12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Jue, 05 Dic19:15 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 1 - 3 FF La Solana FF La Solana

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 17 Nov 2019

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 17 Nov12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 1 - 1 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 17 Nov13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 4 - 1 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 17 Nov11:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 2 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 17 Nov12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 3 - 2 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 17 Nov13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 1 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 17 Nov13:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 0 - 1 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 17 Nov13:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 3 CD Samper CD Samper

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 24 Nov 2019

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Nov18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 4 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 24 Nov12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 4 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 24 Nov11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 1 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 24 Nov13:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 0 FF La Solana FF La Solana
Dom, 24 Nov16:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 0 - 1 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 24 Nov11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 1 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 24 Nov12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 0 CD Samper CD Samper

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 01 Dic 2019

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 01 Dic12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 3 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 01 Dic15:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 0 - 3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 01 Dic12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 6 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 01 Dic13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 2 - 0 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 01 Dic12:30 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 01 Dic11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 4 - 2 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 01 Dic16:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 1 AD Alhóndiga AD Alhóndiga

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 15 Dic 2019

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Dic18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 3 CD Samper CD Samper
Dom, 15 Dic13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 5 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 15 Dic12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 0 - 1 FF La Solana FF La Solana
Dom, 15 Dic11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 0 - 3 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 15 Dic13:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 0 - 1 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 15 Dic17:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 1 - 5 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 15 Dic11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 0 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 12 Ene 2020

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Ene18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 1 - 3 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Sáb, 11 Ene15:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 4 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 12 Ene17:15 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 2 - 1 CD Samper CD Samper
Dom, 12 Ene11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 0 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 12 Ene12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 1 - 1 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 12 Ene13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 1 - 1 FF La Solana FF La Solana
Dom, 12 Ene15:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 3 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 19 Ene 2020

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Ene18:15 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Sáb, 18 Ene16:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 19 Ene11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 1 - 0 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 19 Ene16:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 0 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 19 Ene11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 2 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 19 Ene13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 0 - 1 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 19 Ene12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 2 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 26 Ene 2020

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 25 Ene15:30 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 2 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 26 Ene11:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 1 - 1 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 26 Ene12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 0 - 2 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 26 Ene13:30 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 2 - 0 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 26 Ene11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 0 - 1 CD Samper CD Samper
Dom, 26 Ene12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 1 - 3 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 26 Ene13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 2 - 2 CD Olímpico de León CD Olímpico de León

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 02 Feb 2020

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 01 Feb18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 2 - 2 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Sáb, 01 Feb16:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 0 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 02 Feb12:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 2 - 1 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 02 Feb11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 1 - 0 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 02 Feb12:45 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 7 - 2 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 02 Feb13:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 1 - 1 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 02 Feb13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 1 - 3 FF La Solana FF La Solana

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 09 Feb 2020

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Feb16:00 ActaFinalizado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" 1 - 0 CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Sáb, 08 Feb16:00 ActaFinalizado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" 2 - 4 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 09 Feb11:00 ActaFinalizado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén 3 - 1 Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 09 Feb12:00 ActaFinalizado UD Tres Cantos UD Tres Cantos 2 - 1 AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 09 Feb13:00 ActaFinalizado CD San Pío X CD San Pío X 3 - 1 CD Samper CD Samper
Dom, 09 Feb12:00 ActaFinalizado FF La Solana FF La Solana 3 - 0 CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 09 Feb13:00 ActaFinalizado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara 2 - 0 CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 01 Mar 2020

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 Feb15:00 ActaFinalizado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid 3 - 2 CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Sáb, 29 Feb18:00 ActaFinalizado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter 0 - 1 UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 01 Mar17:00 ActaFinalizado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete 1 - 1 Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 01 Mar11:30 ActaFinalizado AD Alhóndiga AD Alhóndiga 3 - 2 CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 01 Mar16:00 ActaFinalizado CD Samper CD Samper 1 - 2 Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 01 Mar11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 2 FF La Solana FF La Solana
Dom, 01 Mar13:00 ActaFinalizado CD Olímpico de León CD Olímpico de León 3 - 4 Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 15 Mar 2020

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 15 Mar11:00 Aplazado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén - Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 15 Mar12:00 Aplazado UD Tres Cantos UD Tres Cantos - CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 15 Mar13:00 Aplazado CD San Pío X CD San Pío X - Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 15 Mar14:30 Aplazado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" - AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 15 Mar12:00 Aplazado FF La Solana FF La Solana - CD Samper CD Samper
Dom, 15 Mar13:00 Aplazado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 15 Mar13:00 Aplazado CD Olímpico de León CD Olímpico de León - CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 22 Mar 2020

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete - CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" - UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid - CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter - Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado AD Alhóndiga AD Alhóndiga - FF La Solana FF La Solana
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CD Samper CD Samper - Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - CD Olímpico de León CD Olímpico de León

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 29 Mar 2020

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Olímpico de León CD Olímpico de León - CD Samper CD Samper
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD San Pío X CD San Pío X - Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" - CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado FF La Solana FF La Solana - Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara - AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 29 Mar12:00 Aplazado UD Tres Cantos UD Tres Cantos - CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 05 Abr 2020

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete - UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén - CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" - Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid - FF La Solana FF La Solana
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter - Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado AD Alhóndiga AD Alhóndiga - CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 05 Abr12:00 Aplazado CD Samper CD Samper - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 19 Abr 2020

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado FF La Solana FF La Solana - Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Olímpico de León CD Olímpico de León - Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Samper CD Samper - CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" - CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara - CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - AD Alhóndiga AD Alhóndiga
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD San Pío X CD San Pío X - UD Tres Cantos UD Tres Cantos

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 26 Abr 2020

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CD San Pío X CD San Pío X - CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado UD Tres Cantos UD Tres Cantos - Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B"
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén - FF La Solana FF La Solana
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C" - Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid - CD Olímpico de León CD Olímpico de León
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado AD Alhóndiga AD Alhóndiga - CD Samper CD Samper

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 03 May 2020

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 03 May00:00 Aplazado Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" Rayo Vallecano de Madrid SAD Femenino "B" - CD San Pío X CD San Pío X
Dom, 03 May00:00 Aplazado FF La Solana FF La Solana - UD Tres Cantos UD Tres Cantos
Dom, 03 May00:00 Aplazado Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara - CD Nuestra Señora de Belén CD Nuestra Señora de Belén
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Olímpico de León CD Olímpico de León - Club Atlético De Madrid SAD "C" Club Atlético De Madrid SAD "C"
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - CDE Olímpico de Madrid CDE Olímpico de Madrid
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Samper CD Samper - Torrelodones CF Alter Torrelodones CF Alter
Dom, 03 May00:00 Aplazado CF Femenino Albacete CF Femenino Albacete - AD Alhóndiga AD Alhóndiga