Jornada 8 Sáb, 06 Nov 16:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CDE Racing Féminas "B"
CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 2 1 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Aurrera de Vitoria

      C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

CDE Racing Féminas "B"

Jugador Minuto
11 Gonzalez Gelves, Gabriela 44'
14 Campo Gutierrez, Irene 66'

C.D. Aurrera de Vitoria

Jugador Minuto
8 Garlito Porcel, Maialen 24'

Designaciones

Nombre Tipo
Ibáñez Campo, Pablo Arbitro

Titulares

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Jugador Acción
3 Crespo Gutierrez, Paola
5 Muñoz Perez, Andrea C
6 Gonzalez Diaz, Claudia
8 Miranda San Miguel, Naara
9 Ordax Ibañez, Naiara 82'
11 Gonzalez Gelves, Gabriela 70'
14 Campo Gutierrez, Irene
15 Peña Ibañez, Aroa
17 Arias Ruiz, Irene
20 Arrazubi Ruiz, Idoia 45'
31 Teran Gancedo, Edurne P 70'

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Jugador Acción
2 Torres Cibera, Lara
3 Diaz De Otazu Iñiguez De Heredia, Alejandra
5 Nadal Autor, Oihane 81'
7 Aldeano Freire, Ainara C
8 Garlito Porcel, Maialen
9 Pinilla Sanchez, Paula
10 Ortiz De Zarate Laza, Ilargi 79'
11 Pagalday Ruiz De Azua, Naiara
13 Martinez De Guereñu Saez De Jauregui, Eukene P
15 Mangado Saenz, Rebeca
27 Martinez Sanchez, Sofia 45'

Suplentes

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Jugador Acción
7 Ceballos Carrancio, Julia 70'
13 Muñoz Alvarez, Paula 70'
16 Luzuriaga Albelda, Alba 45'
18 Ranero Palacio, Lucia 82'
19 Santiago Teran, Claudia
26 Fernandez Fraile, Angela
27 Barrena Casuso, Kora

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Jugador Acción
1 Ruiz De Eguino Ovejero, Izaskun
6 Ochoa De Zuazola Vaquero, Miren 81'
24 Balanzategui Guerrero, Iratxe 45'
25 Gonzalez Guereñu, Maien 79'
26 Fernandez Gabilondo, Eider

Cuerpo técnico

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Nombre
Arce Duran, Pablo (Delegado)
Cainzos Carreira, Roberto Jairo (Entrenador)

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Nombre
San Miguel Arreche, Josu (Delegado)
Lopez Aragon, Marcos (Entrenador)
Sande Freire, Simon (Delegado)

Susutituciones

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Jugador
31 Teran Gancedo, Edurne 13 Muñoz Alvarez, Paula 70'
9 Ordax Ibañez, Naiara 18 Ranero Palacio, Lucia 82'
11 Gonzalez Gelves, Gabriela 7 Ceballos Carrancio, Julia 70'
20 Arrazubi Ruiz, Idoia 16 Luzuriaga Albelda, Alba 45'

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Jugador
27 Martinez Sanchez, Sofia 24 Balanzategui Guerrero, Iratxe 45'
10 Ortiz De Zarate Laza, Ilargi 25 Gonzalez Guereñu, Maien 79'
5 Nadal Autor, Oihane 6 Ochoa De Zuazola Vaquero, Miren 81'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
C.D. Aurrera de Vitoria Lopez Aragon, Marcos 0 Tarjeta Amarilla Poner reparos a una de mis decisiones. 84 Segundo tiempo