Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep19:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 1 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Sáb, 04 Sep18:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 2 Málaga CF Málaga CF
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 6 - 0 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 05 Sep18:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 0 - 3 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 1 - 0 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 3 AD FB La Rambla AD FB La Rambla

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 2 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 12 Sep18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 2 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 12 Sep11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 5 - 0 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 2 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 5 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 12 Sep17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 3 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 3 - 1 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 19 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Sep18:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Sáb, 18 Sep18:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 0 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 19 Sep18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 4 Málaga CF Málaga CF
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 6 - 1 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 19 Sep17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 2 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct16:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 03 Oct11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 4 - 0 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 03 Oct11:30 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 3 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 1 - 2 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 03 Oct18:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 4 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 1 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 03 Oct12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Oct16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 10 Oct11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 4 - 0 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 10 Oct11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 5 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 10 Oct12:30 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 5 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 3 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct17:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 0 - 2 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 16 Oct19:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 2 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 17 Oct11:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 17 Oct11:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 3 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 17 Oct17:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 17 Oct18:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 1 - 2 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 4 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Sáb, 30 Oct16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 3 - 0 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 31 Oct11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 6 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 31 Oct11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 3 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 31 Oct17:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 31 Oct11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 4 - 6 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 4 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov17:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 0 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 3 - 0 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 3 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 07 Nov17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 1 - 3 Málaga CF Málaga CF
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 10 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 07 Nov11:30 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 1 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 07 Nov17:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 3 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov17:30 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 3 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 13 Nov17:15 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 4 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 14 Nov11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 14 Nov18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 14 Nov12:30 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 1 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 14 Nov13:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov17:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 3 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 20 Nov16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 21 Nov11:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 21 Nov17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 3 - 1 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 21 Nov18:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 4 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 21 Nov17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 5 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 21 Nov16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 0 - 2 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 28 Nov 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 0 - 4 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 28 Nov11:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 28 Nov11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 1 - 0 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 28 Nov11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 3 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 28 Nov11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 06 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Dic15:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 0 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Sáb, 04 Dic17:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 4 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 0 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 1 - 2 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 04 Dic18:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 1 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Lun, 06 Dic12:30 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 12 Dic 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Dic16:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 3 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 12 Dic17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 0 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 12 Dic12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 12 Dic12:15 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 1 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 12 Dic11:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 12 Dic11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 2 - 1 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 12 Dic11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 13 Feb 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 19 Dic18:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 09 Ene18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 09 Ene11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 3 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 09 Ene17:30 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 4 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 0 - 4 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 09 Ene17:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 2 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 13 Feb12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 0 - 4 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 13 Feb 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 16 Ene17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 1 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 16 Ene12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 5 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 16 Ene11:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 3 Málaga CF Málaga CF
Dom, 16 Ene16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 3 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Mié, 09 Feb20:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 4 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Sáb, 12 Feb17:15 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 13 Feb11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 2 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 20 Mar 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 22 Ene18:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 4 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Sáb, 22 Ene18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 2 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 23 Ene16:30 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 4 - 4 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 23 Ene17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 2 - 2 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 23 Ene17:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 23 Ene12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 1 - 0 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 20 Mar12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 2 - 4 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 30 Ene 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 Ene16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 1 - 0 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 30 Ene11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 1 Málaga CF Málaga CF
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 2 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 30 Ene11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 3 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 30 Ene16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 3 - 2 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 30 Ene17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 0 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 06 Feb 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Feb18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 2 - 2 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 05 Feb17:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 0 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 2 - 1 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 06 Feb12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 06 Feb17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 3 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 06 Feb17:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 1 - 1 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 06 Feb17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 3 Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 19 Mar 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Feb16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 5 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 20 Feb11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 2 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 20 Feb16:00 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 3 - 1 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 20 Feb12:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 20 Feb13:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 1 - 0 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 20 Feb17:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 0 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Sáb, 19 Mar17:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 27 Feb 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Feb17:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 0 - 2 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 0 - 3 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Sáb, 26 Feb17:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 2 - 0 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 27 Feb11:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 2 Málaga CF Málaga CF
Dom, 27 Feb17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 4 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 27 Feb17:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 1 - 2 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 27 Feb12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 5 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 06 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Mar17:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 1 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD
Sáb, 05 Mar16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 0 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 06 Mar11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 06 Mar18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 2 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 06 Mar11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 4 - 1 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 06 Mar12:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 3 - 3 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 06 Mar11:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 13 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Mar12:30 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 1 - 0 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Sáb, 12 Mar12:30 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 13 Mar17:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 13 Mar17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 3 - 3 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 1 - 3 Málaga CF Málaga CF
Dom, 13 Mar12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 13 Mar16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 2 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 07 Abr 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Mar17:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 1 - 7 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Sáb, 26 Mar17:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 1 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 27 Mar11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 0 - 1 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 27 Mar18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 3 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 0 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Jue, 07 Abr19:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 1 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 03 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Abr16:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Sáb, 02 Abr18:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 2 Málaga CF Málaga CF
Dom, 03 Abr17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 2 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 03 Abr16:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 0 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 03 Abr12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 3 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 03 Abr16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 1 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 03 Abr11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 2 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 10 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Vie, 08 Abr21:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Sáb, 09 Abr16:00 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 2 - 2 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Sáb, 09 Abr17:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 10 Abr17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 5 - 4 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 10 Abr12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 2 - 1 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 10 Abr12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 2 - 3 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 10 Abr12:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 3 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 24 Abr 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 24 Abr18:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 1 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 4 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 3 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 2 - 0 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 1 - 1 Málaga CF Málaga CF
Dom, 24 Abr10:45 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 8 - 1 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 24 Abr11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"