Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 15 Sep 2019

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Sep16:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 3 - 1 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 15 Sep11:30 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 6 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 7 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 1 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 3 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 15 Sep12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 1 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 22 Sep 2019

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 21 Sep18:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 2 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Sáb, 21 Sep11:30 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 1 - 2 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 22 Sep12:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 3 - 2 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 22 Sep12:15 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 4 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 22 Sep17:00 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 0 - 8 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 22 Sep12:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 0 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 22 Sep12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 3 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 29 Sep 2019

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 29 Sep17:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 2 - 1 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 29 Sep11:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 2 - 1 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 29 Sep13:30 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 3 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 3 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 0 - 0 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 29 Sep12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 0 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 6 - 1 CD Híspalis CD Híspalis

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 06 Oct 2019

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Oct17:00 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 0 - 7 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 06 Oct12:15 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 1 - 2 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 06 Oct16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 3 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 06 Oct13:15 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 0 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 06 Oct17:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 0 - 2 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 06 Oct12:00 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 3 - 0 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 06 Oct12:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 4 - 2 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 13 Oct 2019

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Oct16:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 3 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Sáb, 12 Oct17:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 1 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 13 Oct12:00 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 2 - 3 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 13 Oct16:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 13 Oct12:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 2 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 13 Oct17:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 6 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 13 Oct12:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 2 - 1 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 20 Oct 2019

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Oct18:00 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 0 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 20 Oct12:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 3 - 3 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 20 Oct17:00 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 1 - 6 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 20 Oct11:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 1 - 0 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 20 Oct17:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 1 - 1 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 20 Oct12:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 0 - 5 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 20 Oct12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 2 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 27 Oct 2019

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Oct16:30 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 0 - 2 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 27 Oct11:45 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 27 Oct12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 1 - 3 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 27 Oct12:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 6 - 2 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 27 Oct11:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 3 - 0 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 27 Oct13:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 9 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 27 Oct11:45 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 5 - 2 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 03 Nov 2019

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Nov11:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 4 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Sáb, 02 Nov17:00 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 1 - 1 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Sáb, 02 Nov16:15 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 1 - 4 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 03 Nov12:45 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 1 - 9 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 03 Nov16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 4 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 03 Nov13:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 1 - 3 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 03 Nov12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 5 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 10 Nov 2019

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Nov16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 2 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Sáb, 09 Nov16:30 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 5 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 09 Nov16:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 3 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 10 Nov13:00 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 0 - 7 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 10 Nov12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 2 - 3 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 10 Nov12:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 6 - 0 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 10 Nov12:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 3 - 0 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 17 Nov 2019

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Nov18:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 3 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 17 Nov12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 0 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 17 Nov16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 1 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 17 Nov12:00 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 3 - 4 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 17 Nov12:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 0 - 2 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 17 Nov12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 0 - 4 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 17 Nov17:00 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 0 - 0 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 24 Nov 2019

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Nov16:15 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 0 - 2 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Sáb, 23 Nov16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 CD Híspalis CD Híspalis
Sáb, 23 Nov18:30 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 1 - 2 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 24 Nov11:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 24 Nov12:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 5 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 24 Nov12:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 4 - 0 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 24 Nov11:45 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 3 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 01 Dic 2019

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 01 Dic16:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 0 - 5 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 01 Dic16:00 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 01 Dic12:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 7 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 01 Dic12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 0 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 01 Dic12:00 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 2 - 4 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 01 Dic18:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 2 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 01 Dic16:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 3 - 0 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 15 Dic 2019

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Dic17:30 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 0 - 4 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 14 Dic11:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 4 - 1 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Sáb, 14 Dic16:15 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 4 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 15 Dic16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 2 - 0 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 15 Dic11:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 1 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 15 Dic17:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 1 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 15 Dic13:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 6 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 12 Ene 2020

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Ene18:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 0 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Sáb, 11 Ene16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Sáb, 11 Ene16:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 12 Ene11:30 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 1 - 1 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 12 Ene13:15 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 1 - 3 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 12 Ene16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 8 - 0 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 12 Ene13:00 Finalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 3 - 3 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 19 Ene 2020

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Ene18:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 0 - 4 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 19 Ene16:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 4 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 19 Ene12:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 3 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 19 Ene16:30 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 19 Ene11:30 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 8 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 19 Ene16:30 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 0 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 19 Ene16:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 5 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 26 Ene 2020

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 26 Ene17:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 2 - 2 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Sáb, 25 Ene16:15 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 1 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 25 Ene18:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 2 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Sáb, 25 Ene18:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 0 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 26 Ene16:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 1 - 2 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 26 Ene12:30 Finalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 0 - 3 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 26 Ene16:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 7 - 0 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 02 Feb 2020

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 02 Feb12:00 ActaFinalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 2 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Sáb, 01 Feb13:30 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 0 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD
Sáb, 01 Feb19:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 3 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 02 Feb12:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 1 - 2 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 02 Feb12:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 4 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 02 Feb16:30 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 4 - 0 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 02 Feb12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 2 - 0 CD Híspalis CD Híspalis

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 09 Feb 2020

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Feb16:30 ActaFinalizado EF Peña El Valle EF Peña El Valle 1 - 8 Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Sáb, 08 Feb12:30 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 1 - 2 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Sáb, 08 Feb18:00 ActaFinalizado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" 0 - 2 Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 09 Feb12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 1 Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 09 Feb18:00 Finalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 2 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 09 Feb12:00 ActaFinalizado CD Híspalis CD Híspalis 3 - 3 CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 09 Feb12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 2 - 3 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 01 Mar 2020

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 01 Mar12:00 Finalizado Extremadura U.D. Extremadura U.D. 3 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 01 Mar16:30 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 0 - 1 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 01 Mar17:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 5 - 0 EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 01 Mar12:00 ActaFinalizado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" 0 - 4 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 01 Mar12:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 1 CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 01 Mar19:00 ActaFinalizado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" 2 - 0 CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 01 Mar17:00 ActaFinalizado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar 3 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 15 Mar 2020

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Mar12:00 Aplazado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" - Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Sáb, 14 Mar17:30 Aplazado CD Híspalis CD Híspalis - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 15 Mar12:00 Aplazado EF Peña El Valle EF Peña El Valle - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 15 Mar12:00 Aplazado UD Almería SAD UD Almería SAD - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 15 Mar17:00 Aplazado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 15 Mar12:30 Aplazado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 15 Mar16:30 Aplazado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 22 Mar 2020

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado AD FB La Rambla AD FB La Rambla - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Extremadura U.D. Extremadura U.D. - CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" - CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" - CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 29 Mar 2020

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado UD Almería SAD UD Almería SAD - EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Híspalis CD Híspalis - Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 05 Abr 2020

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado EF Peña El Valle EF Peña El Valle - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado AD FB La Rambla AD FB La Rambla - CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Extremadura U.D. Extremadura U.D. - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" - CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 19 Abr 2020

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" - EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Híspalis CD Híspalis - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar - Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" - Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 26 Abr 2020

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado UD Almería SAD UD Almería SAD - CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B"
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado EF Peña El Valle EF Peña El Valle - CD Híspalis CD Híspalis
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado AD FB La Rambla AD FB La Rambla - CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado Extremadura U.D. Extremadura U.D. - Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B"
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B" - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 03 May 2020

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Sporting Club Huelva "B" CD Sporting Club Huelva "B" - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Híspalis CD Híspalis - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 03 May00:00 Aplazado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - EF Peña El Valle EF Peña El Valle
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Castuera Subastacar CD Castuera Subastacar - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 03 May00:00 Aplazado Real Betis Balompié SAD "B" Real Betis Balompié SAD "B" - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 03 May00:00 Aplazado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Extremadura U.D. Extremadura U.D.
Dom, 03 May00:00 Aplazado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - Málaga CF SAD "B" Málaga CF SAD "B"