Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep19:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 1 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Sáb, 04 Sep18:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 2 Málaga CF Málaga CF
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 6 - 0 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 05 Sep18:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 7 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 05 Sep11:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 1 - 0 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 3 AD FB La Rambla AD FB La Rambla

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 12 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 2 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 12 Sep18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 2 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 12 Sep11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 5 - 0 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 12 Sep12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 2 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 5 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 12 Sep17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 3 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 12 Sep12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 3 - 1 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 19 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Sep18:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Sáb, 18 Sep18:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 0 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 19 Sep18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 4 Málaga CF Málaga CF
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 6 - 1 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 19 Sep17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 2 - 0 UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct16:30 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 2 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 03 Oct11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 4 - 0 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 03 Oct11:30 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 3 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 1 - 2 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 03 Oct18:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 4 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 03 Oct12:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 1 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 03 Oct12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 0 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Oct16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 10 Oct11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 4 - 0 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 10 Oct11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 5 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 10 Oct12:30 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 5 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 3 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct17:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 0 - 2 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 16 Oct19:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 2 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 17 Oct17:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 17 Oct11:00 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 17 Oct12:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 3 - 2 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 17 Oct11:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 17 Oct18:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 1 - 2 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct18:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 4 - 2 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Sáb, 30 Oct16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 3 - 0 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 31 Oct11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 6 - 0 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 31 Oct11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 3 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 31 Oct17:00 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 31 Oct11:30 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 4 - 6 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 4 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov17:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 0 - 0 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 3 - 0 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 3 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 07 Nov17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 1 - 3 Málaga CF Málaga CF
Dom, 07 Nov12:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 10 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 07 Nov11:30 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 1 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 07 Nov17:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 3 - 0 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov17:30 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 3 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 13 Nov17:15 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 4 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 14 Nov11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 14 Nov18:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 1 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 14 Nov12:30 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 1 - 1 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 14 Nov13:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 0 - 1 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 0 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov17:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 3 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 20 Nov16:00 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 0 - 1 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 21 Nov11:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 1 - 1 Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 21 Nov17:00 ActaFinalizado Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas 3 - 1 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 21 Nov18:00 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 4 - 1 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 21 Nov17:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 5 - 0 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 21 Nov16:30 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 0 - 2 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 28 Nov 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel 0 - 4 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF 1 - 0 AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 28 Nov11:00 ActaFinalizado Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" 3 - 2 UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 28 Nov11:30 ActaFinalizado Málaga CF Málaga CF 1 - 0 Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 28 Nov11:00 ActaFinalizado La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem 0 - 3 CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 28 Nov12:30 ActaFinalizado Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" 2 - 2 CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 28 Nov11:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 0 CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 06 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Dic15:30 ActaFinalizado Granada CF Fem B Granada CF Fem B 1 - 0 Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Sáb, 04 Dic17:30 ActaFinalizado AD FB La Rambla AD FB La Rambla 4 - 1 Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD 2 - 0 Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 1 - 2 Málaga CF Málaga CF
Sáb, 04 Dic18:00 ActaFinalizado CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino 1 - 1 Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado UD Almería SAD UD Almería SAD 3 - 1 Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Lun, 06 Dic12:30 ActaFinalizado CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético 2 - 1 La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 12 Dic 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Dic16:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 12 Dic11:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 12 Dic11:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 12 Dic11:30 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 12 Dic12:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 12 Dic12:30 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 12 Dic17:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - AD FB La Rambla AD FB La Rambla

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 09 Ene 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 09 Ene00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 16 Ene 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar Granada CF Fem B Granada CF Fem B - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - Málaga CF Málaga CF
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 16 Ene00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 23 Ene 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 23 Ene00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 30 Ene 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Granada CF Fem B Granada CF Fem B - Málaga CF Málaga CF
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 30 Ene00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - UD Almería SAD UD Almería SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 06 Feb 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - Málaga CF Málaga CF
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 06 Feb00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 20 Feb 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar Granada CF Fem B Granada CF Fem B - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 20 Feb00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 07 Feb 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - Málaga CF Málaga CF
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Lun, 07 Feb00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 06 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Granada CF Fem B Granada CF Fem B - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 06 Mar00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 13 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - Málaga CF Málaga CF
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino
Dom, 13 Mar00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 27 Mar 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Granada CF Fem B Granada CF Fem B - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 27 Mar00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 03 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Málaga CF Málaga CF
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"
Dom, 03 Abr00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - Granada CF Fem B Granada CF Fem B

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 10 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas - Granada CF Fem B Granada CF Fem B
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel - AD FB La Rambla AD FB La Rambla
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF - UD Almería SAD UD Almería SAD
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B" - Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem - CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético
Dom, 10 Abr00:00 Sin comenzar Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B" - CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 24 Abr 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar AD FB La Rambla AD FB La Rambla - Club Olympia Las Rozas Club Olympia Las Rozas
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar UD Almería SAD UD Almería SAD - Club Polideportivo San Miguel Club Polideportivo San Miguel
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar Cádiz CF SAD Cádiz CF SAD - Extremadura Femenino CF Extremadura Femenino CF
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar CD Badajoz 1905 CD Badajoz 1905 - Santa Teresa CD "B" Santa Teresa CD "B"
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar CF Femenino Cáceres Atlético CF Femenino Cáceres Atlético - Málaga CF Málaga CF
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar CD Salamanca Fútbol Femenino CD Salamanca Fútbol Femenino - La Cañada At. Fem La Cañada At. Fem
Dom, 24 Abr00:00 Sin comenzar Granada CF Fem B Granada CF Fem B - Sevilla FC SAD "B" Sevilla FC SAD "B"