Real Federación Española de Fútbol Primera Nacional Grupo 3Temporada 2019/2020

Jornada anterior

Actual

Próxima jornada

Jornada 2419 Abr 2020
Jornada actual
Operadora Día, hora y estado  Equipo local  Escudo  Jornada 2419 Abr 2020 Escudo Equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa - FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Palleja CF Palleja CF Palleja CF - CF Pardinyes CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC - Balears FC Balears FC Balears FC
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel - FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado AD Son Sardina AD Son Sardina AD Son Sardina - CF Igualada CF Igualada CF Igualada
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC - SD Huesca SD Huesca SD Huesca
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 15 Sep 2019

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 3 - 2 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 15 Sep15:15 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 0 - 3 CF Igualada CF Igualada
Dom, 15 Sep17:15 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 3 - 1 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 15 Sep17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 6 - 0 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 15 Sep11:30 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 0 - 7 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 15 Sep12:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 1 - 2 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 22 Sep 2019

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 Sep16:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 3 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 22 Sep12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 0 SD Huesca SD Huesca
Dom, 22 Sep16:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 4 - 2 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 22 Sep12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 2 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 22 Sep16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 3 - 3 Palleja CF Palleja CF
Dom, 22 Sep12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 6 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 22 Sep11:45 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 1 - 0 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 29 Sep 2019

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 28 Sep17:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 3 - 3 CF Igualada CF Igualada
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 0 - 2 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 1 - 2 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 29 Sep17:30 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 0 - 1 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 29 Sep17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 2 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 29 Sep12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 2 - 2 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 29 Sep16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 2 - 3 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 06 Oct 2019

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Oct10:00 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 1 - 6 SD Huesca SD Huesca
Dom, 06 Oct17:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 0 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 06 Oct16:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 2 - 2 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 06 Oct16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 5 - 2 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 06 Oct12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 2 - 2 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 06 Oct11:45 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 1 - 1 Palleja CF Palleja CF
Dom, 06 Oct11:30 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 3 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 13 Oct 2019

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 13 Oct12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 5 - 1 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 13 Oct12:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 2 - 1 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 13 Oct12:30 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 0 - 4 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 13 Oct12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 0 - 3 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 13 Oct17:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 0 - 3 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 13 Oct17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 1 - 0 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 13 Oct18:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 1 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 20 Oct 2019

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 20 Oct12:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 0 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 20 Oct12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 0 CF Igualada CF Igualada
Dom, 20 Oct16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 6 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 20 Oct12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 4 - 2 SD Huesca SD Huesca
Dom, 20 Oct13:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 3 - 1 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 20 Oct16:00 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 4 - 1 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 20 Oct12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 3 - 1 Palleja CF Palleja CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 27 Oct 2019

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 27 Oct12:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 3 - 1 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 27 Oct12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 3 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 27 Oct16:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 1 - 2 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 27 Oct12:30 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 0 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 27 Oct13:00 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 3 - 2 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 27 Oct16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 27 Oct16:00 Finalizado Balears FC Balears FC 1 - 0 Palleja CF Palleja CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 03 Nov 2019

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Vie, 01 Nov12:30 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 4 - 1 CF Igualada CF Igualada
Dom, 03 Nov12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 2 Balears FC Balears FC
Dom, 03 Nov16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 0 - 1 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 03 Nov12:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 8 - 3 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 03 Nov16:00 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 4 - 3 SD Huesca SD Huesca
Dom, 03 Nov12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 4 - 0 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 03 Nov17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 2 - 3 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 10 Nov 2019

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Nov15:45 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 2 - 0 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 10 Nov12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 1 - 6 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 10 Nov17:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 1 - 5 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 10 Nov12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 0 - 1 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 10 Nov16:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 1 - 1 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 10 Nov13:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 0 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 10 Nov12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 2 - 0 Palleja CF Palleja CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 17 Nov 2019

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 17 Nov16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 3 - 1 Balears FC Balears FC
Dom, 17 Nov12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 6 - 0 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 17 Nov13:00 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 2 - 1 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 17 Nov11:30 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 2 - 1 CF Igualada CF Igualada
Dom, 17 Nov12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 0 - 1 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 17 Nov17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 1 SD Huesca SD Huesca
Dom, 17 Nov16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 1 - 2 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 24 Nov 2019

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 24 Nov16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 1 - 2 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 24 Nov12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 2 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 24 Nov16:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 3 - 4 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 24 Nov12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 0 - 0 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 24 Nov16:00 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 2 - 0 Palleja CF Palleja CF
Dom, 24 Nov13:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 1 - 1 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 24 Nov16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 1 - 1 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 01 Dic 2019

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 01 Dic16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 0 - 2 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 01 Dic16:30 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 4 - 2 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 01 Dic14:30 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 6 - 0 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 01 Dic12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 2 - 0 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 01 Dic17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 2 - 2 CF Igualada CF Igualada
Dom, 01 Dic16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 4 - 2 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 01 Dic12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 1 - 2 SD Huesca SD Huesca

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 15 Dic 2019

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Dic12:00 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 3 AD Son Sardina AD Son Sardina
Sáb, 14 Dic18:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 4 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 15 Dic12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 1 - 0 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 15 Dic16:15 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 1 - 2 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 15 Dic16:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 3 - 2 Palleja CF Palleja CF
Dom, 15 Dic16:15 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 0 - 2 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 15 Dic12:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 1 - 2 Balears FC Balears FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 12 Ene 2020

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 12 Ene16:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 0 - 3 SD Huesca SD Huesca
Dom, 12 Ene13:00 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 2 - 1 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 12 Ene16:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 1 - 3 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 12 Ene12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 3 Palleja CF Palleja CF
Dom, 12 Ene16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 2 - 2 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 12 Ene12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 3 - 1 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 12 Ene16:15 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 3 - 0 Balears FC Balears FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 19 Ene 2020

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Ene16:15 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 1 - 0 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 19 Ene12:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 2 - 0 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 19 Ene12:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 0 - 2 CF Igualada CF Igualada
Dom, 19 Ene12:30 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 1 - 1 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 19 Ene16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 2 - 0 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 19 Ene17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 4 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 19 Ene17:00 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 0 - 0 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 26 Ene 2020

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 26 Ene16:30 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 1 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 26 Ene14:00 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 0 - 0 Balears FC Balears FC
Dom, 26 Ene12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 1 - 3 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 26 Ene16:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 2 - 2 SD Huesca SD Huesca
Dom, 26 Ene12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 0 - 4 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 26 Ene16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 6 - 2 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 26 Ene13:30 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 2 - 1 Palleja CF Palleja CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 02 Feb 2020

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 01 Feb14:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 7 - 1 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 02 Feb12:45 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 1 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 02 Feb16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 0 - 3 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 02 Feb12:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 2 - 1 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 02 Feb12:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 2 - 2 CF Igualada CF Igualada
Dom, 02 Feb16:15 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 3 - 1 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 08 Mar12:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 0 - 4 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 09 Feb 2020

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Feb16:00 ActaFinalizado AD Son Sardina AD Son Sardina 0 - 0 Balears FC Balears FC
Dom, 09 Feb12:00 ActaFinalizado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador 2 - 4 CF Igualada CF Igualada
Dom, 09 Feb12:45 ActaFinalizado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball 1 - 8 CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 09 Feb16:00 ActaFinalizado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas 1 - 0 SD Huesca SD Huesca
Dom, 09 Feb12:15 ActaFinalizado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" 7 - 0 Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 09 Feb16:30 ActaFinalizado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel 3 - 0 Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 09 Feb11:30 ActaFinalizado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa 3 - 1 Palleja CF Palleja CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 01 Mar 2020

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 01 Mar16:00 ActaFinalizado Balears FC Balears FC 0 - 2 FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 01 Mar12:30 ActaFinalizado CF Igualada CF Igualada 17 - 0 FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 01 Mar16:30 ActaFinalizado CF Pardinyes CF Pardinyes 0 - 5 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 01 Mar12:00 ActaFinalizado SD Huesca SD Huesca 0 - 2 RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 01 Mar12:45 ActaFinalizado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC 1 - 0 CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 01 Mar16:00 ActaFinalizado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC 2 - 2 Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 01 Mar17:00 ActaFinalizado Palleja CF Palleja CF 2 - 1 AD Son Sardina AD Son Sardina

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 15 Mar 2020

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 14 Mar17:15 Aplazado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa - Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC
Dom, 15 Mar15:00 Aplazado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball - FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 15 Mar16:00 Aplazado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CF Igualada CF Igualada
Dom, 15 Mar12:15 Aplazado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" - CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 15 Mar12:00 Aplazado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel - SD Huesca SD Huesca
Dom, 15 Mar12:00 Aplazado AD Son Sardina AD Son Sardina - Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 15 Mar17:00 Aplazado Palleja CF Palleja CF - Balears FC Balears FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 22 Mar 2020

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Balears FC Balears FC - FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CF Igualada CF Igualada - RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado CF Pardinyes CF Pardinyes - CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado SD Huesca SD Huesca - Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC - AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 22 Mar00:00 Aplazado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC - Palleja CF Palleja CF

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 29 Mar 2020

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC - Balears FC Balears FC
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" - FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel - CF Igualada CF Igualada
Dom, 29 Mar00:00 Aplazado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa - CF Pardinyes CF Pardinyes
Sáb, 28 Mar9:30 Aplazado AD Son Sardina AD Son Sardina - SD Huesca SD Huesca
Dom, 29 Mar17:00 Aplazado Palleja CF Palleja CF - Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 05 Abr 2020

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Balears FC Balears FC - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador - CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado CF Igualada CF Igualada - Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado CF Pardinyes CF Pardinyes - AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado SD Huesca SD Huesca - Palleja CF Palleja CF
Dom, 05 Abr00:00 Aplazado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC - Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Sáb, 04 Abr13:00 Aplazado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball - RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 19 Abr 2020

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa - FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Palleja CF Palleja CF - CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC - Balears FC Balears FC
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel - FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado AD Son Sardina AD Son Sardina - CF Igualada CF Igualada
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC - SD Huesca SD Huesca
Dom, 19 Abr00:00 Aplazado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 26 Abr 2020

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" - Balears FC Balears FC
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas - CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball - Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador - AD Son Sardina AD Son Sardina
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CF Igualada CF Igualada - Palleja CF Palleja CF
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado CF Pardinyes CF Pardinyes - Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC
Dom, 26 Abr00:00 Aplazado SD Huesca SD Huesca - Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 03 May 2020

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 03 May00:00 Aplazado CD Sant Gabriel CD Sant Gabriel - RCD Espanyol de Barcelona SAD "B" RCD Espanyol de Barcelona SAD "B"
Dom, 03 May00:00 Aplazado Club Esportiu Europa Club Esportiu Europa - FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Dom, 03 May00:00 Aplazado AD Son Sardina AD Son Sardina - FC Mallorca Toppfotball FC Mallorca Toppfotball
Dom, 03 May00:00 Aplazado Palleja CF Palleja CF - FC Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
Dom, 03 May00:00 Aplazado Vic Riuprimer Refo FC Vic Riuprimer Refo FC - CF Igualada CF Igualada
Dom, 03 May00:00 Aplazado Fundació Terrassa FC Fundació Terrassa FC - CF Pardinyes CF Pardinyes
Dom, 03 May00:00 Aplazado Balears FC Balears FC - SD Huesca SD Huesca