Jornada 24 Dom, 03 Abr 11:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
Athletic Club C Fem
Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 4 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Aurrera de Vitoria

Árbitro: Maria Jimenez Carmona       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

Athletic Club "C"

Jugador Minuto
9 Fernandez Gabilondo, Eider (Propia Puerta) 83'
11 Muniozguren Alonso, Ametsa 33'
17 Lekue Quintanilla, Nagore 24'
11 Muniozguren Alonso, Ametsa 27'

C.D. Aurrera de Vitoria

Jugador Minuto

Designaciones

Nombre Tipo
Jimenez Carmona, Maria Arbitro
Mayo Palomo, Javier Arbitro Asistete 1

Titulares

Athletic Club "C"

Athletic Club "C"
Jugador Acción
4 Palacios Saracho, Julene
8 Gandiaga Aja, Mara 45'
11 Muniozguren Alonso, Ametsa
12 Alfaro Nagore, Irati
13 San Andres Boytchova, Joana P
14 San Martin Burgos, Oihane
16 De Ibarzabal Gomez, Nerea
17 Lekue Quintanilla, Nagore 58'
19 Arteaga Gonzalez, Itxaso C 45'
20 Uria Torre, Naia 45'
24 Agote Aguirre, Daniela 58'

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Jugador Acción
2 Mangado Saenz, Rebeca
3 Balanzategui Guerrero, Iratxe
4 Gonzalez Guereñu, Maien
5 Nadal Autor, Oihane
6 Ortiz De Zarate Laza, Ilargi
7 Aldeano Freire, Ainara
8 Garlito Porcel, Maialen
9 Fernandez Gabilondo, Eider
10 Pagalday Ruiz De Azua, Naiara C
11 Martinez Sanchez, Sofia
13 Martinez De Guereñu Saez De Jauregui, Eukene P

Suplentes

Athletic Club "C"

Athletic Club "C"
Jugador Acción
1 De Castro Castro, Alaitz P
6 Ruiz Alvarez, Noa 45'
7 Hormaechea San Miguel, Daniela 45'
9 Arechavala Blanco, Haizea 58'
10 Molano Marcaida, Maider 45'
15 Zurdo Calvo, Irune
23 Monreal Fraile, Paule 58'

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Jugador Acción
23 Ruiz De Eguino Ovejero, Izaskun

Cuerpo técnico

Athletic Club "C"

Athletic Club "C"
Nombre
Rendo Garcia, Ivan (Delegado)
Garcia Palacin, Ekaitz (Entrenador)

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Nombre
Sande Freire, Simon (Delegado)

Susutituciones

Athletic Club "C"

Athletic Club "C"
Jugador
19 Arteaga Gonzalez, Itxaso 7 Hormaechea San Miguel, Daniela 45'
17 Lekue Quintanilla, Nagore 23 Monreal Fraile, Paule 58'
20 Uria Torre, Naia 10 Molano Marcaida, Maider 45'
24 Agote Aguirre, Daniela 9 Arechavala Blanco, Haizea 58'
8 Gandiaga Aja, Mara 6 Ruiz Alvarez, Noa 45'

C.D. Aurrera de Vitoria

C.D. Aurrera de Vitoria
Jugador