Jornada 10 Dom, 31 Ene 12:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Oceja
CD Oceja CD Oceja 0 2 CD Monte CD Monte
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Monte

Árbitro: Cristian Cobo Torres       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

Jugador Minuto

C.D. Monte

Jugador Minuto
6 Gestera Aramburu, Marta 78'
11 Lavín Fernández, Paula 15'

Designaciones

Nombre Tipo
Cobo Torres, Cristian Árbitro
Cordova Ñaupari, Danni John Árbitro asistente 1

Titulares

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Jugador Acción
1 Martinez Alameda, Mirian
2 Acha Lucas, Ara
3 Cue Trigos, Marta
7 Moreno Galvan, Ana Belen 65'
9 Salas Gonzalez, Sofia
10 Cagigal Durán, Sofia Ginebra 77'
17 Fernandez Calvillo Fuentes, Sara 84'
19 Pereira-Cabral Pérez, Marina
21 Arrazubi Ruiz, Idoia C 84'
22 Hidalgo Martinez, Beatriz
27 Aguirregabiria Gonzalez, Sonia 45'

C.D. Monte

C.D. Monte
Jugador Acción
4 Cueto Gutierrez, Sara
5 Sierra Saiz Ezquerra, Mar C
6 Gestera Aramburu, Marta
7 Alcoba Sanchez, Paula
8 Ortiz Tellez, Jenifer Amanda
9 Mena Manzanares, Pilar
11 Lavín Fernández, Paula
13 Mondino , Natasha Belen P
15 Campo Benito, Sara
27 Sierra San Roman, Laura
28 Garcia Corro, Lucia 81'

Suplentes

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Jugador Acción
6 Aguirregabiria Gonzalez, Raquel 84'
8 Garcia De Los Salmones Gomez, Esther P 45'
11 Garcia Azcorreta, Ana 77'
13 Gutierrez Alvarez, Elsa
14 Moreno Diaz, Marta 84'
26 Duno Barillas, Barbie Cristina 65'

C.D. Monte

C.D. Monte
Jugador Acción
24 Tagle Fernandez, Anahi 81'
26 Roncero Arrom, Claudia
29 Fernandez Ruiz, Sara

Cuerpo técnico

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Nombre
Piñero Losa, Pedro (Entrenador)
Merino Rueda, Sergio (Delegado)

C.D. Monte

C.D. Monte
Nombre
Muñoz Gonzalez, Jose Luis (Delegado)
Acebal Cipitria, Cristina (Entrenador Segundo)

Susutituciones

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Jugador
27 Aguirregabiria Gonzalez, Sonia 8 Garcia De Los Salmones Gomez, Esther 45'
7 Moreno Galvan, Ana Belen 26 Duno Barillas, Barbie Cristina 65'
17 Fernandez Calvillo Fuentes, Sara 14 Moreno Diaz, Marta 84'
21 Arrazubi Ruiz, Idoia 6 Aguirregabiria Gonzalez, Raquel 84'
10 Cagigal Durán, Sofia Ginebra 11 Garcia Azcorreta, Ana 77'

C.D. Monte

C.D. Monte
Jugador
28 Garcia Corro, Lucia 24 Tagle Fernandez, Anahi 81'

Amonestaciones

Equipo Integrante Dorsal Tipo Motivo Minuto Bloque
C.D. Monte Ortiz Tellez, Jenifer Amanda 8 Tarjeta Amarilla Realizar una zancadilla, en la disputa del balón, de forma temeraria. 88 Segundo tiempo
C.D. Monte Mena Manzanares, Pilar 9 Tarjeta Amarilla Zancadillear a una adversaria evitando un ataque prometedor. 37 Primer tiempo