Jornada 7 Dom, 20 Dic 12:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Oceja
CD Oceja CD Oceja 0 2 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CDE Racing Féminas "B"

Árbitro: Cristian Cobo Torres       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

Jugador Minuto

CDE Racing Féminas "B"

Jugador Minuto
7 Viñas Herrera, Laura 70'
14 Campo Gutierrez, Irene 24'

Designaciones

Nombre Tipo
Cobo Torres, Cristian Árbitro

Titulares

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Jugador Acción
2 Acha Lucas, Ara
3 Cue Trigos, Marta
4 Alcalde Rodriguez, Alexandra C 82'
8 Garcia De Los Salmones Gomez, Esther 45'
9 Salas Gonzalez, Sofia
10 Cagigal Durán, Sofia Ginebra
13 Gutierrez Alvarez, Elsa P
17 Fernandez Calvillo Fuentes, Sara 78'
19 Pereira-Cabral Pérez, Marina
21 Arrazubi Ruiz, Idoia
27 Aguirregabiria Gonzalez, Sonia 53'

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Jugador Acción
1 Sainz Pardo Ruiz, Lucia P
5 Muñoz Perez, Andrea C
6 Gonzalez Diaz, Claudia
7 Viñas Herrera, Laura 76'
8 Miranda San Miguel, Naara
9 Ordax Ibañez, Naiara 73'
10 Villegas Balbas, Carla
11 Gonzalez Gelves, Gabriela 45'
14 Campo Gutierrez, Irene
15 Peña Ibañez, Aroa 59'
17 Arias Ruiz, Irene

Suplentes

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Jugador Acción
1 Martinez Alameda, Mirian
6 Aguirregabiria Gonzalez, Raquel 78'
7 Moreno Galvan, Ana Belen 45'
22 Hidalgo Martinez, Beatriz 82'
26 Duno Barillas, Barbie Cristina 53'

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Jugador Acción
3 Crespo Gutierrez, Paola 76'
13 Muñoz Alvarez, Paula
19 Eguren Gonzalez, Desiree 59'
20 Canal Gomez, Irene 45'
21 Bolado Vega, Sofía 73'

Cuerpo técnico

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Nombre
Piñero Losa, Pedro (Entrenador)
Merino Rueda, Sergio (Delegado)

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Nombre
Cainzos Carreira, Roberto Jairo (Entrenador)
Arce Duran, Pablo (Delegado)

Susutituciones

U.D. Oceja & Gimnástica "A"

U.D. Oceja & Gimnástica "A"
Jugador
17 Fernandez Calvillo Fuentes, Sara 6 Aguirregabiria Gonzalez, Raquel 78'
4 Alcalde Rodriguez, Alexandra 22 Hidalgo Martinez, Beatriz 82'
8 Garcia De Los Salmones Gomez, Esther 7 Moreno Galvan, Ana Belen 45'
27 Aguirregabiria Gonzalez, Sonia 26 Duno Barillas, Barbie Cristina 53'

CDE Racing Féminas "B"

CDE Racing Féminas "B"
Jugador
11 Gonzalez Gelves, Gabriela 20 Canal Gomez, Irene 45'
15 Peña Ibañez, Aroa 19 Eguren Gonzalez, Desiree 59'
7 Viñas Herrera, Laura 3 Crespo Gutierrez, Paola 76'
9 Ordax Ibañez, Naiara 21 Bolado Vega, Sofía 73'