Jornada 1 Sáb, 17 Oct 18:00

Datos del partido
Finalizado
Nombre del equipo local Escudo del equipo local Goles local Goles visitante Escudo del equipo visitante Nombre del equipo local
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
UD Llanera
UD Llanera UD Llanera 2 1 CD Oceja CD Oceja
Tarjetas amarillas 0
Tarjetas rojas 0
CD Oceja

Árbitro: Patricia Rodriguez Diaz       C. Estadio:

Narración

La alineación no está disponible

Goles

U.D. Llanera "A"

Jugador Minuto
5 Gonzalez Gonzalez, Lidia 12'
15 Mendez Campa, Carla Anhui 81'

CD Oceja "A"

Jugador Minuto
9 Salas Gonzalez, Sofia 90'

Designaciones

Nombre Tipo
Rodriguez Diaz, Patricia Árbitro
Villanueva Gonzalez, Manuel Árbitro Asistente
Gonzalez Alvarez, Pelayo Árbitro Asistente

Titulares

U.D. Llanera "A"

U.D. Llanera "A"
Jugador Acción
1 Diaz Carbajal, Cristina P
3 Carretero Villar, Carla Maria 61'
4 Trueba Sanchez, Marta C
5 Gonzalez Gonzalez, Lidia
7 Alvarez Correoso, Mara
8 Gonzalez Lopez, Tamara 75'
10 Peñalver Peláez, Carmen 86'
16 Vazquez Garcia Del Real, Beatriz 61'
17 Simon Menendez, Barbara
19 Fernandez Fernandez, Sheila
20 Ceinos Gonzalez, Malena 61'

CD Oceja "A"

CD Oceja "A"
Jugador Acción
1 Martinez Alameda, Mirian P
2 Acha Lucas, Ara
3 Cue Trigos, Marta
4 Alcalde Rodriguez, Alexandra C
6 Aguirregabiria Gonzalez, Raquel 83'
7 Moreno Galvan, Ana Belen 45'
9 Salas Gonzalez, Sofia
11 Garcia Azcorreta, Ana 45'
17 Fernandez Calvillo Fuentes, Sara 80'
21 Arrazubi Ruiz, Idoia
22 Hidalgo Martinez, Beatriz

Suplentes

U.D. Llanera "A"

U.D. Llanera "A"
Jugador Acción
9 Sanchez Garcia, Carmela 61'
11 Piniella Martinez, Carolina 75'
13 Vega Fernandez, Covadonga P
14 Fernandez Muñiz, Carlota 86'
15 Mendez Campa, Carla Anhui 61'
18 Roza Suarez, Paula 61'

CD Oceja "A"

CD Oceja "A"
Jugador Acción
8 Garcia De Los Salmones Gomez, Esther 83'
10 Cagigal Durán, Sofia Ginebra 45'
13 Gutierrez Alvarez, Elsa P
26 Duno Barillas, Barbie Cristina 45'
27 Aguirregabiria Gonzalez, Sonia 80'

Cuerpo técnico

U.D. Llanera "A"

U.D. Llanera "A"
Nombre
Diaz Cañadas, Monica (Delegado)
Mateos De Diego, Carlos (Entrenador)
Sayavera Díaz, Laura (Delegado)

CD Oceja "A"

CD Oceja "A"
Nombre
Rodriguez Trueba, Julio Enrique (Encargado Material)
Merino Rueda, Sergio (Delegado)

Susutituciones

U.D. Llanera "A"

U.D. Llanera "A"
Jugador
8 Gonzalez Lopez, Tamara 11 Piniella Martinez, Carolina 75'
10 Peñalver Peláez, Carmen 14 Fernandez Muñiz, Carlota 86'
16 Vazquez Garcia Del Real, Beatriz 18 Roza Suarez, Paula 61'
3 Carretero Villar, Carla Maria 15 Mendez Campa, Carla Anhui 61'
20 Ceinos Gonzalez, Malena 9 Sanchez Garcia, Carmela 61'

CD Oceja "A"

CD Oceja "A"
Jugador
7 Moreno Galvan, Ana Belen 26 Duno Barillas, Barbie Cristina 45'
17 Fernandez Calvillo Fuentes, Sara 27 Aguirregabiria Gonzalez, Sonia 80'
11 Garcia Azcorreta, Ana 10 Cagigal Durán, Sofia Ginebra 45'
6 Aguirregabiria Gonzalez, Raquel 8 Garcia De Los Salmones Gomez, Esther 83'

Incidencias

El DCP me comunica que se cumplen las medidas establecidas de protocolo reforzado para la vuelta de las competiciones RFEF