Real Federación Española de Fútbol Primera Nacional Grupo 2Temporada 2021/2022

Jornada anterior

Actual

Próxima jornada

Jornada 1128 Nov 2021
Jornada actual
Operadora Día, hora y estado  Equipo local  Escudo  Jornada 1128 Nov 2021 Escudo Equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Nov15:30 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia CD Arratia 1 - 3 Club Bizkerre Club Bizkerre Club Bizkerre
Sáb, 27 Nov15:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 1 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Sáb, 27 Nov18:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE Añorga KKE 5 - 1 CD Monte CD Monte CD Monte
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 19 Dic12:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 0 - 4 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 19 Dic12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 4 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 19 Dic16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF Tolosa CF 0 - 0 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 1 05 Sep 2021

Jornada 1
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 04 Sep17:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 1 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 04 Sep18:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 1 - 0 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Dom, 05 Sep18:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 11 CD Arratia CD Arratia
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 0 - 1 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 1 - 0 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 05 Sep12:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 1 - 3 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 05 Sep11:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 0 - 2 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 2 11 Sep 2021

Jornada 2
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Sep18:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 1 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Sáb, 11 Sep16:00 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 1 - 0 Añorga KKE Añorga KKE
Sáb, 11 Sep17:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 9 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Sáb, 11 Sep16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 2 CD Monte CD Monte
Sáb, 11 Sep16:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 3 SD San Ignacio SD San Ignacio
Sáb, 11 Sep16:30 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 2 - 3 Club Bizkerre Club Bizkerre
Sáb, 11 Sep18:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 0 - 1 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 3 19 Sep 2021

Jornada 3
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 18 Sep17:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 2 - 1 CD Arratia CD Arratia
Sáb, 18 Sep17:30 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 2 - 0 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 19 Sep17:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 2 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 19 Sep18:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 8 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 1 - 1 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 0 - 1 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 19 Sep12:00 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 0 - 3 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 4 03 Oct 2021

Jornada 4
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 02 Oct17:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 3 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 02 Oct16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 1 Añorga KKE Añorga KKE
Sáb, 02 Oct16:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 5 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Sáb, 02 Oct17:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 5 - 0 CD Monte CD Monte
Sáb, 02 Oct16:00 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 2 - 2 SD San Ignacio SD San Ignacio
Sáb, 02 Oct17:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 3 - 1 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 03 Oct13:00 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 4 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 5 10 Oct 2021

Jornada 5
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Oct16:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 3 - 0 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Sáb, 09 Oct17:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 5 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Sáb, 09 Oct17:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 0 - 1 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 1 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 1 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 10 Oct12:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 1 - 0 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 10 Oct12:00 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 0 - 4 Club Bizkerre Club Bizkerre

Real Federación Española de Fútbol Jornada 6 17 Oct 2021

Jornada 6
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 16 Oct16:30 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 3 - 2 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Sáb, 16 Oct16:45 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 2 - 2 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 16 Oct16:30 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 2 - 2 Añorga KKE Añorga KKE
Sáb, 16 Oct18:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 6 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Sáb, 16 Oct16:30 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 1 - 1 CD Monte CD Monte
Sáb, 16 Oct15:45 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 1 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 17 Oct16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 0 CD Arratia CD Arratia

Real Federación Española de Fútbol Jornada 7 31 Oct 2021

Jornada 7
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 30 Oct16:30 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 0 - 1 Tolosa CF Tolosa CF
Sáb, 30 Oct15:00 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 1 - 1 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Sáb, 30 Oct12:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 2 - 1 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Sáb, 30 Oct12:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 5 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 31 Oct12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 2 - 3 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 31 Oct12:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 0 - 0 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 31 Oct12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 0 - 2 SD San Ignacio SD San Ignacio

Real Federación Española de Fútbol Jornada 8 07 Nov 2021

Jornada 8
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 06 Nov16:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 2 - 1 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 07 Nov16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 2 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Dom, 07 Nov12:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 3 - 0 CD Arratia CD Arratia
Dom, 07 Nov16:00 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 5 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE
Dom, 07 Nov17:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 2 - 2 Añorga KKE Añorga KKE
Dom, 07 Nov16:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 17 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 07 Nov16:45 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 2 - 0 CD Monte CD Monte

Real Federación Española de Fútbol Jornada 9 14 Nov 2021

Jornada 9
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 13 Nov16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 2 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Sáb, 13 Nov18:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 0 - 1 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 14 Nov11:30 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 0 - 1 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 0 - 3 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 14 Nov12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 2 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 14 Nov13:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 1 - 6 SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 14 Nov12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 2 - 8 CD Monte CD Monte

Real Federación Española de Fútbol Jornada 10 21 Nov 2021

Jornada 10
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 20 Nov15:45 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 3 - 0 Tolosa CF Tolosa CF
Sáb, 20 Nov18:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 1 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Sáb, 20 Nov16:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 2 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 20 Nov16:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 10 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 21 Nov12:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 4 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Dom, 21 Nov17:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 3 - 0 CD Arratia CD Arratia
Dom, 21 Nov16:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 0 - 1 Añorga KKE Añorga KKE

Real Federación Española de Fútbol Jornada 11 19 Dic 2021

Jornada 11
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 27 Nov15:30 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 1 - 3 Club Bizkerre Club Bizkerre
Sáb, 27 Nov15:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 1 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Sáb, 27 Nov18:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 5 - 1 CD Monte CD Monte
Dom, 28 Nov12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 19 Dic12:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 0 - 4 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 19 Dic12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 4 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 19 Dic16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 0 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 12 05 Dic 2021

Jornada 12
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Vie, 03 Dic12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 2 - 4 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Sáb, 04 Dic15:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 4 - 1 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Sáb, 04 Dic17:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 1 - 1 Tolosa CF Tolosa CF
Sáb, 04 Dic16:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 3 - 3 CD Arratia CD Arratia
Sáb, 04 Dic17:15 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 16 Añorga KKE Añorga KKE
Dom, 05 Dic16:30 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 1 - 1 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 05 Dic12:00 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 1 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE

Real Federación Española de Fútbol Jornada 13 12 Dic 2021

Jornada 13
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 11 Dic15:15 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 0 - 3 CD Monte CD Monte
Sáb, 11 Dic15:30 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 5 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 0 - 0 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 12 Dic12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 1 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 12 Dic16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 4 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 12 Dic11:30 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 4 - 3 SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 12 Dic17:30 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 2 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 14 13 Feb 2022

Jornada 14
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 08 Ene15:15 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 8 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Sáb, 08 Ene16:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 3 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 09 Ene12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 0 Añorga KKE Añorga KKE
Dom, 09 Ene16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 2 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio
Sáb, 12 Feb16:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 1 - 1 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 13 Feb12:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 2 - 2 CD Monte CD Monte
Dom, 13 Feb13:00 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 2 - 1 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 15 20 Mar 2022

Jornada 15
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 15 Ene17:00 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 2 - 1 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 16 Ene12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 0 - 1 Oiartzun KE Oiartzun KE
Dom, 16 Ene16:30 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 3 - 0 CD Arratia CD Arratia
Dom, 16 Ene12:45 Finalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 3 - 2 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Dom, 16 Ene16:15 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 0 - 0 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 16 Ene11:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 0 - 2 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 20 Mar17:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 1 - 9 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria

Real Federación Española de Fútbol Jornada 16 19 Mar 2022

Jornada 16
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 22 Ene15:30 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 1 - 1 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 22 Ene16:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 1 - 1 Añorga KKE Añorga KKE
Sáb, 22 Ene18:30 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 0 - 5 CD Monte CD Monte
Sáb, 22 Ene16:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 6 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Dom, 23 Ene16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 8 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 23 Ene15:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 0 - 3 Club Bizkerre Club Bizkerre
Sáb, 19 Mar12:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 0 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio

Real Federación Española de Fútbol Jornada 17 30 Ene 2022

Jornada 17
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 29 Ene17:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 4 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Sáb, 29 Ene16:00 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 2 - 3 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Sáb, 29 Ene17:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 1 - 2 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 30 Ene12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 2 - 1 CD Arratia CD Arratia
Dom, 30 Ene12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 30 Ene16:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 1 - 1 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 30 Ene12:30 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 2 - 1 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 18 06 Feb 2022

Jornada 18
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Feb16:30 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 1 - 5 CD Arratia CD Arratia
Sáb, 05 Feb17:00 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 2 - 1 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 05 Feb16:45 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 0 - 4 Añorga KKE Añorga KKE
Sáb, 05 Feb13:00 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 3 - 1 CD Monte CD Monte
Sáb, 05 Feb16:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 1 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 06 Feb12:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 13 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 06 Feb17:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 4 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 19 20 Feb 2022

Jornada 19
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 19 Feb17:15 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 2 - 3 Tolosa CF Tolosa CF
Sáb, 19 Feb15:45 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 2 - 2 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Sáb, 19 Feb12:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 2 - 3 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Sáb, 19 Feb16:00 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 1 - 3 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 20 Feb12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 2 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 20 Feb13:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 14 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 20 Feb12:15 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 0 - 2 Club Bizkerre Club Bizkerre

Real Federación Española de Fútbol Jornada 20 27 Feb 2022

Jornada 20
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Feb18:00 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 2 - 2 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 0 - 0 CD Arratia CD Arratia
Sáb, 26 Feb12:00 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 1 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 19 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Sáb, 26 Feb16:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 1 - 0 CD Monte CD Monte
Dom, 27 Feb15:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 1 - 2 Añorga KKE Añorga KKE
Dom, 27 Feb13:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 4 - 1 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 21 06 Mar 2022

Jornada 21
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 05 Mar15:45 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 0 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Sáb, 05 Mar18:30 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 1 - 0 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 1 - 2 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 06 Mar12:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 3 - 3 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 0 - 4 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 06 Mar13:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 3 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 06 Mar12:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 2 - 0 SD San Ignacio SD San Ignacio

Real Federación Española de Fútbol Jornada 22 13 Mar 2022

Jornada 22
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 12 Mar16:45 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 1 Tolosa CF Tolosa CF
Sáb, 12 Mar16:30 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 3 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Sáb, 12 Mar12:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 1 - 1 Oiartzun KE Oiartzun KE
Dom, 13 Mar15:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 3 - 0 CD Arratia CD Arratia
Dom, 13 Mar18:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 2 - 1 Añorga KKE Añorga KKE
Dom, 13 Mar13:15 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 7 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 13 Mar12:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 4 - 0 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 23 27 Mar 2022

Jornada 23
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 26 Mar13:00 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 1 - 2 SD San Ignacio SD San Ignacio
Dom, 27 Mar12:30 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 2 - 3 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Dom, 27 Mar16:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 1 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 0 - 4 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 27 Mar15:30 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 1 - 2 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem
Dom, 27 Mar12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 0 - 1 Club Bizkerre Club Bizkerre
Dom, 27 Mar19:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 1 - 4 CD Monte CD Monte

Real Federación Española de Fútbol Jornada 24 13 Abr 2022

Jornada 24
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Dom, 03 Abr18:30 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 1 - 0 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 03 Abr11:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 4 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 03 Abr12:30 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 2 - 1 CD Arratia CD Arratia
Dom, 03 Abr13:00 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 0 - 0 Oiartzun KE Oiartzun KE
Dom, 03 Abr12:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 1 - 2 Añorga KKE Añorga KKE
Dom, 03 Abr12:30 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 0 - 8 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Mié, 13 Abr19:30 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 5 - 0 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"

Real Federación Española de Fútbol Jornada 25 10 Abr 2022

Jornada 25
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 09 Abr16:30 ActaFinalizado Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" 6 - 2 U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem
Sáb, 09 Abr17:00 ActaFinalizado CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria 0 - 6 Club Bizkerre Club Bizkerre
Sáb, 09 Abr15:00 ActaFinalizado CD Arratia CD Arratia 2 - 3 SD San Ignacio SD San Ignacio
Sáb, 09 Abr12:00 ActaFinalizado Oiartzun KE Oiartzun KE 1 - 5 CD Monte CD Monte
Sáb, 09 Abr16:30 ActaFinalizado Añorga KKE Añorga KKE 17 - 0 SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña
Dom, 10 Abr12:00 ActaFinalizado CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B" 1 - 3 Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B"
Dom, 10 Abr11:30 ActaFinalizado Tolosa CF Tolosa CF 0 - 4 Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem

Real Federación Española de Fútbol Jornada 26 24 Abr 2022

Jornada 26
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Sáb, 23 Abr15:30 ActaFinalizado SD San Ignacio SD San Ignacio 3 - 0 CD Aurrera de Vitoria CD Aurrera de Vitoria
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Real Sociedad De Fútbol SAD "B" Real Sociedad De Fútbol SAD "B" 1 - 2 Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B" Club Filial Fundación Osasuna Femenino "B"
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Athletic Club C Fem Athletic Club C Fem 4 - 2 CDE Racing Féminas "B" CDE Racing Féminas "B"
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado Club Bizkerre Club Bizkerre 2 - 0 Tolosa CF Tolosa CF
Dom, 24 Abr12:30 ActaFinalizado CD Monte CD Monte 2 - 2 CD Arratia CD Arratia
Dom, 24 Abr16:00 ActaFinalizado SD Nueva Montaña SD Nueva Montaña 1 - 6 Oiartzun KE Oiartzun KE
Dom, 24 Abr12:00 ActaFinalizado U.D. Mutilvera Fem U.D. Mutilvera Fem 1 - 4 Añorga KKE Añorga KKE