Real Federación Española de Fútbol Copa SM la Reina Temporada

Actual

Segunda ronda

Primera ronda07 Oct 2021
Jornada actual
Operadora Día, hora y estado  Equipo local  Escudo  Primera ronda07 Oct 2021 Escudo Equipo visitante  Equipo visitante 
Mié, 06 Oct16:15 Finalizado UD Collerense UD Collerense UD Collerense 0 - 4 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Mié, 06 Oct17:00 Finalizado Granada CF Granada CF Granada CF 1 - 0 CD Castellón CD Castellón CD Castellón
Mié, 06 Oct17:00 Finalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 3 Alhama CF Alhama CF Alhama CF
Mié, 06 Oct17:30 Finalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 4 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Mié, 06 Oct17:30 Finalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 1 CD Pradejón CD Pradejón CD Pradejón
Mié, 06 Oct18:00 Finalizado Málaga CF Málaga CF Málaga CF 2 - 0 CE Seagull CE Seagull CE Seagull
Mié, 06 Oct18:00 Finalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 0 - 1 CD Santa Teresa CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Mié, 06 Oct19:30 Finalizado CF Pozuelo De Alarcón CF Pozuelo De Alarcón CF Pozuelo De Alarcón 1 - 9 Deportivo Abanca Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Mié, 06 Oct19:30 Finalizado RCD Espanyol RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Mié, 06 Oct19:30 Finalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol CD Parquesol
Mié, 06 Oct20:00 Finalizado FF La Solana FF La Solana FF La Solana 1 - 1 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Jue, 07 Oct18:00 Finalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF UD Aldaia CF 1 - 3 Córdoba CF Córdoba CF Córdoba CF
Jue, 07 Oct18:00 Finalizado Elche CF SAD Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 2 SE Aem SE Aem SE Aem
Jue, 07 Oct20:30 Finalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 3 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Mié, 13 Oct20:30 Finalizado Oviedo Moderno CF Oviedo Moderno CF Oviedo Moderno CF 3 - 1 CD Femarguín CD Femarguín CD Femarguín

Real Federación Española de Fútbol Primera ronda 13 Oct 2021

Primera ronda
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Mié, 06 Oct16:15 Finalizado UD Collerense UD Collerense 0 - 4 Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Mié, 06 Oct17:00 Finalizado Granada CF Granada CF 1 - 0 CD Castellón CD Castellón
Mié, 06 Oct17:00 Finalizado Real Sporting De Gijón Real Sporting De Gijón 1 - 3 Alhama CF Alhama CF
Mié, 06 Oct17:30 Finalizado Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol 4 - 2 CD Fundación Osasuna Femenino CD Fundación Osasuna Femenino
Mié, 06 Oct17:30 Finalizado Cacereño Femenino Cacereño Femenino 2 - 1 CD Pradejón CD Pradejón
Mié, 06 Oct18:00 Finalizado Málaga CF Málaga CF 2 - 0 CE Seagull CE Seagull
Mié, 06 Oct18:00 Finalizado Real Union de Tenerife Tacuense Real Union de Tenerife Tacuense 0 - 1 CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Mié, 06 Oct19:30 Finalizado CF Pozuelo De Alarcón CF Pozuelo De Alarcón 1 - 9 Deportivo Abanca Deportivo Abanca
Mié, 06 Oct19:30 Finalizado RCD Espanyol RCD Espanyol 1 - 0 CD Pozoalbense Femenino CD Pozoalbense Femenino
Mié, 06 Oct19:30 Finalizado CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas 2 - 0 CD Parquesol CD Parquesol
Mié, 06 Oct20:00 Finalizado FF La Solana FF La Solana 1 - 1 C.D. Alba Fundacion Femenino C.D. Alba Fundacion Femenino
Jue, 07 Oct18:00 Finalizado UD Aldaia CF UD Aldaia CF 1 - 3 Córdoba CF Córdoba CF
Jue, 07 Oct18:00 Finalizado Elche CF SAD Elche CF SAD 1 - 2 SE Aem SE Aem
Jue, 07 Oct20:30 Finalizado C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux 3 - 0 FC Levante Las Planas FC Levante Las Planas
Mié, 13 Oct20:30 Finalizado Oviedo Moderno CF Oviedo Moderno CF 3 - 1 CD Femarguín CD Femarguín

Real Federación Española de Fútbol Segunda ronda 10 Nov 2021

Segunda ronda
Día, hora y estado   Equipo local   Escudo Equipo local   Marcador   Escudo equipo visitante  Equipo visitante 
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar Peluqueria Mixta Friol Peluqueria Mixta Friol - CDE Racing Féminas CDE Racing Féminas
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar Málaga CF Málaga CF - Zaragoza CF Femenino Zaragoza CF Femenino
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar SE Aem SE Aem - RCD Espanyol RCD Espanyol
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar C.D. Juan Grande Ginelux C.D. Juan Grande Ginelux - Cacereño Femenino Cacereño Femenino
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar Dux Logroño Dux Logroño - CD Santa Teresa CD Santa Teresa
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar Oviedo Moderno CF Oviedo Moderno CF - FF La Solana FF La Solana
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar Deportivo Abanca Deportivo Abanca - Granada CF Granada CF
Mié, 10 Nov00:00 Sin comenzar Alhama CF Alhama CF - Córdoba CF Córdoba CF